Модные пуховики 2012

Модные пуховики 2012
В 2012 году пуховикам отдается первое место. Ведь пуховики – это и стильно и модно, а главное – тепло. Новые ультрамодные модели порадуют нас своей красотой. Сложный крой, большая неравномерная вздутость, необычная форма - все это будет в моде 2012 года.

В новом 2012 году снова будут модны всем полюбившиеся пуховики. Популярность пуховиков объясняется нашими суровыми зимами. Чем же порадуют нас новые модели?

Зимой 2012 года снова вернуться в моду пуховики с перьевыми наполнителями.

Ультрамодным будет пуховик-жилет. Особенно он подойдёт для водителей автомобиля. Это удачное приобретение для стильных людей.

Фаворитом зимней коллекции 2012 разных брендов является глянцевый черный пуховик с эффектом шелка. Такой пуховик из гладкого полиэстера смотрится просто роскошно.

Мода не обделила и любителей нейтральных оттенков. Для них представлен огромнейший выбор пуховиков из молочно голубых, кофейных, бежевых, кремовых, белоснежных оттенков. Их можно приобрести в магазинах Columbia, Promod, Espirit, Calvin Klein, Donna Karan.

В новом сезоне много и солнечных ярких цветов, которые понравятся не только молодежи. Они разбавят собой серые будни. Только представьте, как свежо будут смотреться пуховики лимонного, ярко розового, кораллового оттенков.

К 2012 году отойдут украшения из страз и аппликаций. На их смену придет пушистый густой мех на капюшоне, воротнике или на манжетах. Такие меховые украшения являются хитом нового сезона.

А недостаток блеска пуховиков компенсируют пряжки из металла на поясе или золотистые молнии. К тому же, наличие пояса придаст стройности силуэту и добавит женственности.

Будущей зимой будет приветствоваться увеличенный объем. В связи с этим не отказывайтесь от стеганных сильно надутых пуховиков, а женственность придаст все тот же пояс из стрейча. Надутость качественных пуховиков после стирки не пропадет, а вернуть гладкость ткани и распушить такой пуховик можно при помощи вертикального отпаривателя.

Недорогие качественные пуховики можно приобрести у Uniqlo, Baon, Finn Flare.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Тренды

Похожие

» » » Модные пуховики 2012