Галерея модных полушубков зимнего сезона 2011-2012

Галерея модных полушубков зимнего сезона 2011-2012
Шуба — это не только красиво, но стильно и тепло. Если средства вам позволяют выбрать шубку или полушубок по моде, то вы просто счастливая женщина. Дизайнеры меховых изделий предлагают в сезоне с 2011 по 2012 год огромный выбор полушубков, шуб или курток как из самых элитных и ценных мехов, так и из совсем недорогого, но качественного, а также прочного меха. Даже если вы очень любите носить толстовки или пуховики, то полушубки 2011—2012 вас не оставят равнодушной.

Самой модной тенденцией зимы 2011—2012 года, без сомнения, являются мутоновые шубы различных моделей и фасонов. Полушубки и шубы, сшитые из мутона, очень практичные, теплые, а смотрятся и носятся они просто великолепно. Кроме этого, дизайнеры предлагают разнообразные интересные сочетания мутона с капюшонами, объемными воротниками, манжетами из норки, соболя, песца и других эксклюзивных мехов.

При этом мутоновые шубы, которые вы сможете увидеть в каталогах мод, будут отличаться оригинальными элементами декора, а также аксессуарами. Наиболее всего привлекают внимание молодежные полушубки, выполненные с тигровыми принтами или классические шубы черных цветов с кожаной отделкой и достаточно большими металлическими блестящими пуговицами. Также интересно смотрятся модели расклешенных удлиненных шуб силуэта «трапеция» с довольно оригинальным тиснением, а также большими накладными косыми карманами.

Меховые изделия из ценных мехов 2011, красиво смотрятся в виде укороченных курток - жакетов приталенного силуэта, сделанные из темной норки. Такие модели будут на пике популярности нового зимнего сезона. Особенно впечатляют модели с очень большими капюшонами – шалями, которые при этом выглядят наиболее женственно и элегантно. Помимо этого они прекрасно смогут защитить от холода и ветра.

Норковые жилеты без рукавов, конечно же, не могут заменить, к примеру, шубу, но потрясающе смотрятся как с обычными джинсами, так и с узкой классической юбкой. Универсальная и модная вещь! Вариантов таких жилетов вы сможете увидеть достаточно много.

Еще один актуальный мех для сезона 2011—2012 – это песец разных оттенков. Просто великолепно смотрятся, например, песцовые полушубки оттенка «блюфрост» (иней). Ведь на сегодняшний день считается самым модным именно жемчужно-серый цвет, а в сочетании с пушистым и роскошным мехом песца он выглядит вообще непревзойденно.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » Галерея модных полушубков зимнего сезона 2011-2012