Мода весна-лето 2012. Современная мадемуазель...

Мода весна-лето - современная мадемуазель

То, как одеваются француженки, становится модным образцом и объектом для подражания - это современные дизайнеры модной одежды уже давно поняли. Поэтому для них так важно, чтобы созданные ими модели одежды пришлись по вкусу именно требовательной французской публике.

Давайте посмотрим, как в сезоне весна-лето 2012 видят современную мадмуазель модельеры известных брендов.

И для начала вспомним, что мода весна-лето 2012 ставит "во главу угла". Основной тренд - женственность. Это уже было - скажете вы. И правильно, потому что в этом сезоне вместе с понятием женственности рядом идет еще одно - характер. То есть одежда должна быть не только женственной, но и отражать ваше внутреннее «я». А это не так просто…

Применив технику оригами, Christopher Kane (1) превращает, казалось бы, обычное платье для коктелей в новинку сезона. Разрезы вроде бы небольшие, но в нужных местах. Яркая летняя расцветка и сочетание платья с воздушными босоножками - эффектные бонусы к данному наряду. Юность, женственность, умение радоваться жизни и, согласитесь, очень тонко очерченная скромность делают этот наряд отличным выбором для девушек.

Мадемуазель от Miu Miu (2), когда вы видите ее издалека, напоминает нам знаменитую Красную Шапочку. Возможно, именно этот образ и вдохновил дизайнера. Однако, по мере приближения, строгое платье-рубашка и пальто с капюшоном превращают наряд в доспехи рыцаря, а не в наряд мадмуазель. Такой никакой серый волк не страшен. Это игра на контрасте, когда рядом с женственностью и нежностью недвусмысленно видна сила и уверенность в себе.

Наконец, воскресные наряды из муслина и английского кружева от Louis Vuitton (3). Шикарность с большими воротничками и вставками из кожи пастельного цвета не может не привлечь внимание. Внешне очень простой образ, но как все очень тонко и изысканно. Кружева великолепны. Это женщина, которой ничего и никому не нужно доказывать - одним словом, «высший свет».

Пройти мимо воздушной красоты от Givenchy(4) тоже невозможно. На создание дизайнера вдохновили сказочные представители подводного мира - русалки. Помните Русалочку, которой было больно ступать по земле? Ты можешь исправить эту несправедливость, показав всем истинную красоту прозрачных вод и огромную чувственность, которую несет с собой этот образ.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мода 2015-2016

» » » Мода весна-лето 2012. Современная мадемуазель...