Мода весна-лето 2012. Новый чарльстон

Мода весна-лето, ретро-платья, чарльстон

Дизайнеры часто обращаются к прошлым десятилетиям. Как говорится, новое - это хорошо забытое старое. В этом сезоне дома моды обращают свой взор на 20-е годы двадцатого столетия и представляют на подиумах знаменитые платья Чарльстон.

Кажется, что вещи коллекции Gucci вышли прямиком из фильма «Артист». Они несут в себе отпечаток сооблазнения. В этих нарядах нравится все: глубокое декольте, металлизированные сверкающие ткани, заниженная талия и плиссированные юбки. Все эти делали вновь актуальны.

Интересное платье, по мнению mproguru.ru, представил Marc Jacobs. Кто-то скажет, что это не прямой чарльстон, а скорее его модное прочтение, но от этого платье не становится менее эффектным. Кружево и атлас создают то самое настроение, которое нужно каждой женщине, чтобы чувствовать себя уверенно и неотразимо.

Утонченные и изысканные платья от Ralph Lauren, по сравнению с предыдущими, могут показаться слишком простыми. Им не хватает бешеной энергии эпохи чарльстона, они так белоснежны и невинны… Но так ли это на самом деле - ведь в тихом омуте помните кто водится? Это женщина - загадка, от которой всего можно ожидать.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мода 2015-2016

» » » Мода весна-лето 2012. Новый чарльстон