Chanel - ода модной классике

Коллекция женской одежды Chanel весна-лето 2012

Коллекция женской одежды сезона весна-лето 2012 от Chanel предстала перед нами очень светлыми и нежными образами - это подчеркивало идею очень светлого подводного мира, которую взял за основу Karl Lagerfeld.

Коллекция женской одежды Chanel весна-лето 2012

Кроме гигантских кораллов, украшавших подиум, были многочисленные детали, иллюстрирующие эти «Двадцать тысяч лье под водой» по версии Karl Lagerfeld. Речь идет о ракушках, поясах с жемчужинами, других легких и переливающихся деталях туалетов русалочек по версии Chanel.

Женщина от Chanel носит платье одноцветной гаммы, чувственная, свежая, желанная. Ей одинаково к лицу, как белоснежный костюм, платья спортивного кроя, так и вещи унисекс. Ее главное оружие - женственность. А женственна она 24 часа в сутки в любую погоду и даже тогда, когда у нее большие неприятности.

Коллекция женской одежды Chanel весна-лето 2012

И Карл Лагерфельд умеет подобрать ключик к сердцу каждой модницы, которая следит за новыми веяниями дома Chanel. Мастер не обманывает ожидания почитательниц своего таланта, придумывая шикарные курточки в японском стиле, делая соблазнительный вырез на спине, предлагая воздушные платья с перьями, топы из плиссированного муслина в стиле 20-х, а также жилеты пастельных оттенков.

Коллекция женской одежды Chanel весна-лето 2012

83 прохода моделей - немало для классицизма Chanel. Но модницы только рады - теперь каждая сможет найти в коллекции что-то для себя.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

Похожие

» » Chanel - ода модной классике