На шоу chanel metiers d'art от неимоверного количества звезд слепило глаза

Событие, состоявшееся в Нью-Йорке в последний день марта, странным образом прошло мимо внимания модных СМИ, а напрасно. Ведь это был блестящий, удивительный, роскошный шоу-показ Chanel Metiers d`Art. Зрительный зал был, можно сказать, «забит» селебрити, а места в первом ряду заняли столь яркие звезды, что моделям должно было слепить глаза от яркого блеска.

Здесь можно было увидеть Ванессу Паради с дочерью Лили-Роуз Депп, Дакоту Джонсон, Джулианну Мур, Лили Коллинз и многих других, таких же богатых и знаменитых. Сливки модного общества пришли, чтобы насладиться великолепным зрелищем – показом нарядов Paris-Salzburg, которые уже однажды были представлены в конце ушедшего года. Высокий интерес к коллекции со стороны знаменитостей говорит не только об уважении к Chanel и Карлу Лагерфельду – видимо, коллекция заслуживает особого внимания.

В зрелищном шоу приняли участие и некоторые из приглашенных звезд. Например, Фаррелл Уильямс и Кара Делевинь вживую спели композицию CC The World, которую любители моды помнят по fashion-фильму Карла Лагерфельда «Реинкарнация».


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости моды

Похожие

» » » На шоу chanel metiers d'art от неимоверного количества звезд слепило глаза