Открылась очередная московская неделя моды

Сегодня, 25 марта 2015 года, в знаменитомГостином дворе стартовало уже традиционное модное мероприятие «Неделя моды вМоскве. Сделано в России», и открыл его показ последней коллекции «pret-a-porter»модного дома Валентина Юдашкина.

Надо сказать, именно эта коллекция кутюрье вызывает особый интерес у российских ценителей моды – известно, что она собрала аншлаг и получила высокую оценку модных критиков на Неделе моды в Париже. Коллекция Валентина Юдашкина сезона осень-зима 2015-2016 гг. посвящена «восьмому чуду света» и самой большой загадке ХХ века – Янтарной комнате. Выполнена она практически вся в теплых солнечных тонах, а принты разработаны по мотивам воссозданного в Царскоселском дворце архитектурного шедевра.

В рамках Недели моды ожидаются показы знаменитых и начинающих дизайнеров и брендов: Марии Морошек, Натальи Валевской, Сергея Сысоева, Софи Стракатто, Хаяма Ханукаева, Шамхала, Теплицкая-Дизайн, Sieben Erzgebirge, Alexander Arutyunov, Eleonora Amosova, Galina Vasil`-eva, INSHADE, Lisa Romanyk, ODRI, Vera Kostyurina, YanaStasia и многих других. Кроме показов Неделя моды представит московским зрителям семинары и лекции, круглые столы и автограф-сессии с участием специалистов различных профессий, так или иначе относящихся к миру моды.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости моды

Похожие

» » » Открылась очередная московская неделя моды