Круизная коллекция chanel в сеуле

4 мая оказалось весьма насыщенным для профессионалов и ценителей моды. В Нью-Йорке прошел Бал Института костюма – событие, к которому звезды моды и шоу-бизнеса готовятся заранее, приберегая свои самые неожиданные, шикарные и стильные образы. В этот же день в Сеуле состоялся показ круизной коллекции модного дома Chanel. Если бы не совпадение двух значимых фешн-мероприятий в разных концах света, на шоу Карла Лагерфельда яблоку негде было бы упасть, но на этот раз многие звезды выбрали Нью-Йорк – даже Кара Делевинь и Кендалл Дженнер, любимые модели знаменитого кутюрье, красовались на красной дорожке ежегодного Бала.

Однако не все предпочли знаменитую модную тусовку города Большого яблока. Например, самая дорогая модель мира, недавно заявившая об окончании подиумной карьеры, Жизель Бундхен, которая в прошлом году рекламировала Chanel № -5, почтила своим вниманием именно показ легендарного бренда. Среди именитых гостей Карла Лагерфельда были также Кристен Стюарт, участвовавшая в оптической кампании Chanel, Тильда Суинтон, которая, как давняя поклонница великого кутюрье, не могла пропустить его шоу.

И даже если многие из тех, кто обычно сидит в первых рядах модных показов, в этот день показывали себя в Нью-Йорке, сеульское мероприятие Карла Лагерфельда также не осталось без зрителей – зал был полон, и гости показа остались довольны красочным зрелищем.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости моды

Похожие

» » » Круизная коллекция chanel в сеуле