Вечерние платья 2013

Вечерние платья сезона весна-лето 2013 обещают быть провокационными, но в тоже время не лишенными женственности и романтики.

Лето - это пора различных мероприятий, на которых можно и даже нужно блеснуть. А что подчеркнет твою женственность и красоту лучше вечернего платья? Благо, дизайнеры знают обо всех тонкостях нашего летнего настроения и подготовили массу интересных идей и решений летних вечерних платьев наступившего сезона 2013. Остается только взглянуть на модные подиумы, чтобы понять, в чем провести эти незабываемые летние денечки.

Вечерние платья сезона весна-лето 2013 обещают быть провокационными, но в тоже время не лишенными женственности и романтики. Главная тенденция летних вечерних платьев - это простота в отношении декора, которая восполняется за счет воздушных тканей, летящих силуэтов и необыкновенного кроя.

Вечерние платья 2013

Вечерние платья 2013 - ткань

Ткань для вечерних платьев полностью адаптирована к летнему времени - легкие полупрозрачные ткани шифон, органза и шелк, романтичный гипюр и кружево, а также демократичный вельвет и бархат. Причем платье может быть изготовлено либо полностью из одного вида ткани, либо сочетать в себе самые смелые комбинации разных тканей. Такой дизайнерский ход придает платью особый модный шарм, а вы всегда сможете варьировать со стилистикой и подбирать именно то платье, которое отвечает вашему настроению и случаю мероприятия.

Вечерние платья 2013

Вечерние платья 2013 - длина

Что касается длины вечернего летнего платья 2013, то вне конкуренции остается длина в пол. Можете не беспокоиться, что в таком платье нельзя будет продемонстрировать всю красоту вашей фигуры, длинные платья содержат изюминку, которая проявляется либо в длинных разрезах, доходящих до бедра, либо в откровенном декольте и различных вырезах, которые подчеркнут все прелести женского тела. А такая скрытая сексуальность больше привлекает противоположный пол, нежели другая длина. На тот случай, если же вы рьяная противница платьев длины макси, дизайнеры приготовили специально для вас вечерние платья мини, которые также не лишены озорства и оригинальности.

Вечерние платья 2013

Вечерние платья 2013 -фактура

Учитывая то, что модные кутюрье решили отказаться в этот раз от броской декорации, они экспериментируют с фактурой ткани, делая оригинальные крученые элементы, драпируя и собирая ткань в складки. Это придает особой элегантности простому, на первый взгляд, платью. Потом, вы всегда сможете дополнить вечернее платье аксессуарами, туфлями и сумочкой, что сделает образ интереснее и привлекательнее.

Вечерние платья 2013

Вечерние платья 2013 - фасон

Фасоны вечерних платьев весна-лето 2013 в большей своей части включают объемные модели, где ткань мягко обволакивает женский силуэт. Такие фасоны платьев хороши тем, что могут скрыть некоторые недочеты вашей фигуры и перенести акцент на более пикантную часть вашего тела - ноги, грудь, плечи или же спину. Вторым по популярности считается фасон платья русалка, где все изгибы женского тела подчеркнуты облегающим силуэтом, который расширяется к низу, начиная от колен или середины бедра. Такой фасон платья признан самым сексуальным в наступившем сезоне.

Вечерние платья 2013

Вечерние платья 2013 - цвет

Говоря о модных цветах вечерних платьев 2013, стоит остановиться на таких оттенках, как коралл, бирюза, цвет красного вина, голубые и синие оттенки. Конечно, не обошлось без классической пастели - пудровые оттенки ванили, слоновой кости, василькового, мятного, нежно розового придадут нежности и женственности образу. Белые и черные цвета также остаются актуальными в нынешнем сезоне, пишет mproguru.ru, но приобретают свое новое звучание за счет фактуры ткани виде складок и драпировок, и, так полюбившемся в этом сезоне дизайнерам, откровенным вырезам и глубоким декольте.

Вечерние платья 2013

Вечерние платья 2013 - принты

Кроме модной цветовой палитры, для вечерних платьев свойственны принты, преимущественно «звериной направленности» - леопард, тигр, зебра. Интересно, что дизайнеры экспериментируют с окраской и представляют известных нам животных в абсолютно несвойственной шкуре. Впрочем, вы сами видите…


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мода 2015-2016

» » » Вечерние платья 2013