Модные летние сарафаны 2013

Модные летние сарафаны на звездах Голливуда

Что может спасти в летнюю жару, сделать ваш образ легким и непринужденным? Конечно же, сарафаны. В наступившем сезоне весна-лето 2013 дизайнеры вновь уделили большое внимание столь полюбившемуся многим женщинам такому предмету одежды.

Модные журналы отмечают - в этом сезоне модные сарафаны 2013 стали ярче, оригинальнее и приобрели новые детали в отделки. Обо всех тонкостях дизайнерской мысли относительно модных сарафанов весна-лето 2013 вы узнаете из нашей статьи.

Модные летние сарафаны 2013 цвет

Модные сарафаны весна-лето 2013 - цвет.

Хитом наступившего сезона стали яркие однотонные сарафаны. Фаворитами в цвете являются актуальные для этого сезона зеленые, красные, синие, фиолетовые, алые, желтые и оранжевые цвета. Такие яркие сарафаны создадут нужный цветовой акцент, добавят настроения и красок. Модный журнал Arabio.ru советует лишь дополнить образ аксессуарами для волос в тон к выбранной цветовой гамме сарафана.

Модные летние сарафаны 2013 пастель

Пастельные краски модных сарафанов весна-лето 2013 также не лишены своей актуальности, но они являются все же неким исключением из общего цветового правила. Среди пастельной цветовой палитры особое место занимают пудрово-розовые, бежевые, белые, фиалковые, цвета слоновой кости и мяты. Сарафаны, выполненные в пастельной цветовой гамме, подойдут романтичным особам, так как добавляют образу
женственности и нежности.

Модные летние сарафаны 2013 принт

Модные сарафаны сезона весна-лето 2013 - принт.

Принты для сарафанов модные метры моды выбрали также яркие и сочные. Среди всего разнообразия летних принтов вне конкуренции цветочная тематика. Россыпь цветов украшает весь сарафан, оставляя немного места для яркого контрастного фона. Но все же наиболее актуальным будет цветочный принт с одним большим акцентированным цветком, который будет центром внимания.

Модные летние сарафаны 2013 рисунок

Кроме этого, среди рисунков стоит отметить очень модную в этом сезоне морскую тематику, витражные рисунки, мотивы тропической фауны и оригинальные этнические образы. Вне зависимости от выбранного принта, существует одно правило в этом сезоне - чем крупнее рисунок на сарафане, тем лучше. Как видим, дизайнеры сделали все, чтобы вы были ярче и заметнее эти летом.

Модные летние сарафаны 2013 длина

Модные сарафаны сезона весна-лето 2013 - длина.

В этом весенне-летнем сезоне 2013 пропагандируется женственность и утонченность, поэтому большинство сарафанов, представленных на модных подиумах, имели длину макси. Длинные сарафаны в пол не лишают вас демонстрации своей фигуры, выполненные из легких струящихся тканей, они будут только подчеркивать все ваши достоинства. Другая длина, сочетающая удобство и стиль - немного ниже колена. Короткие сарафаны мини оставили свои лидирующие позиции и остались, в основном, лишь в пляжных коллекциях.

Модные летние сарафаны 2013 фасон

Модные сарафаны сезона весна-лето 2013 - фасон и отделка.

Легкие струящиеся силуэты - фавориты этого сезона и как нельзя кстати подходят для модных сарафанов 2013. Подвяжите сарафан тканевым пояском, если хотите акцентировать талию и добавить нежности образу. Встречаются также и объемные балахонистые сарафаны. Они будут идеальным решением для пляжа и летних прогулок.

Модные летние сарафаны 2013 новинки

Новшеством в фасоне стали сарафаны с заниженной талией, напоминающие платья в стиле ретро 20-30 годов. Приталенные облегающие силуэты сарафанов прямого или слегка расклешенного книзу кроя не сдают своих лидирующих позиций. В нынешнем сезоне они больше похоже на летние платья и выполнены, преимущественно, из натуральных хлопчатобумажных тканей.

Модные летние сарафаны 2013 оригинальная отделка

В качестве отделки дизайнеры предлагают выбирать сарафаны с рюшами и воланами, с откровенными вырезами на спине и по подолу платья, с кручеными элементами, которые заменяют бретели, а также со всевозможными клепками и застежками.

Как видим, сезон весна-лето 2013 полон разнообразием всевозможных фасонов, кроя, отделок и ярких цветовых решений. Среди такого изобилия вы точно сможете выбрать сарафан подходящий под все ваши запросы.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мода 2015-2016

» » » Модные летние сарафаны 2013