Весна-лето 2013 - пляжные сумки

Пляжные сумки весна-лето 2013

Пляжные сумки давно уже стали одним из самых модных летних аксессуаров. Наряду с модным купальником, накидкой, туникой и парео, модные пляжные сумки дополнят и гармонично завершат пляжный наряд.

Сегодня мы расскажем, какие пляжные сумки находятся на пике популярности в сезоне весна-лето 2013, на какую фактуру, форму и принт дизайнеры советуют нужно обратить внимание при выборе пляжной сумки.

Пляжные сумки весна-лето 2013

Mara Hoffman, Red Carter, Nancy Gonzalea, Caffe, Tory Burch, Proenza Schouler

Пляжные сумки сезона весна-лето 2013 - размеры и форма.
Безусловным трендом наступившего сезона 2013 являются пляжные сумки различных геометрических форм и размеров. Круглые, квадратные, овальные, угловатые пляжные сумки станут впечатляющим и стильным аксессуаром к вашему образу. Кроме этого, среди моделей пляжных сумок можно встретить и популярные мешковатые бесформенные сумки и рюкзаки преимущественно больших размеров.

Пляжные сумки весна-лето 2013

Caffe, Kara Ross, OndadeMar, Club Monaco, Tory Burch

Что касается сумок классических форм, модными стали небольшие и изящные пляжные сумочки. Конечно, вместимость таких сумок резко ограничена, так что стоит взять с собой на пляж только самое необходимое. Носите их на длинном ремне или же в руках.

Пляжные сумки весна-лето 2013

Caffe, Club Monaco, CIA. Maritima, Kara Ross, Tory Burch

Пляжные сумки сезона весна-лето 2013 - фактура и ткань.
В моде натуральные материалы - солома, рогоз, лен и пряжа. Пляжные сумки, выполненные из подобных материалов, имеют плетеную и объемную фактуру - плетение в виде рыболовной сети и корзин, вязка крючком и спицами из различных составных элементов, а также переплетение самой сложной конфигурации. Среди ассортимента ткани для пляжных сумок лидируют хлопчатобумажные и держащие форму ткани, которые хорошо демонстрируют переплетений нитей в полотне. Кроме этого, снова стали популярными пляжные сумки, выполненные из прозрачного пластика.

Пляжные сумки весна-лето 2013

Caffe (1-3), Mara Hoffman, Agua Bendita, Marc Jacobs

Пляжные сумки сезона весна-лето 2013 - цвет и принт.
Весенне-летний сезон 2013 проходит под эгидой яркого неонового цвета. Поэтому сумки всех кислотных и сочных оттенков будут на пике популярности. Выбирайте по вашему желанию либо однотонные модели, либо сочетание ярких цветов. Такая модная сочная пляжная сумка может служить как отдельным, акцентирующим внимание аксессуаром, так и дополнением к общему цветовому решению пляжного костюма. Среди принтов наиболее популярными будут геометрические, растительные, животные и этнические направления. Выбирайте пляжную сумку с таким рисунком, который наиболее ярко будет отражать ваш стиль или ваше настроение.

Пляжные сумки весна-лето 2013

CIA. Maritima, Caffe (2,3), Club Monaco, OndadeMar

Пляжные сумки сезона весна-лето 2013 - отделка и декор.
Весенне-летний сезон 2013 может позволить себе самые смелые варианты в отделке и декоре пляжных сумок. Это стеклярус и бисер, зеркальные элементы, всевозможные бусины - как стеклянные, так и деревянные, рюши и воланы, вышивка и оформление тесьмой, разнообразная бахрома и кисти. Экспериментируйте сами, советует mproguru.ru, и тогда ваша пляжная сумка будет абсолютно уникальной.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мода 2015-2016

» » » Весна-лето 2013 - пляжные сумки