Парфюмерные новинки осени

Осенняя муз

Новинка Estee Lauder - для тех, кто чувствует себя настоящей музой

Косметический бренд Estee Lauder представляет обновленную версию уже полюбившегося многим аромата Modern Muse – Modern Muse Parfum. Это уже третья интерпретация «Музы», выпущена она будет лимитированным тиражом. Цветочная составляющая новой симфонии аромата от Estee Lauder – благоухающий жасмин. А в древесных нотках нового парфюма гармонично переплелись амбра, пачули и кедр.

Мелодия первой влюбленност

Преобладание «розовых» компонентов нового аромата Fantasy Forever Eau Romantique подчеркнуто в рекламе парфюма

Fantasy Forever Eau Romantique от Sergio Tacchini – это осенняя вариация на тему прошлогоднего хита модного дома — парфюма Fantasy Forever. Обновленный вариант аромата – более утонченный, нежный и деликатный. Ваниль, пионы, малина и бергамот – сочетание этих компонентов складывается в волшебную мелодию первой влюбленности – такую неосязаемую и сладкую.

Рожденный в любв

Новый аромат Balmain x H&M поступит в продажу 3-го декабря

Коллаборация модного дома Balmain и масс-маркета H&M не ограничивается выпуском коллекции одежды. Еще одно детище модного сотрудничества – парфюм с одноименным названием Balmain x H&M. Ноты бобов тонка и жасмина, техасского кедра и гардении, сотканные вокруг сердца из мускуса и сандала, похоже, сведут с ума не одну поклонницу нетривиальных ароматов унисекс.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Косметика и парфюмерия

» » » Парфюмерные новинки осени