Весенние женские куртки: самые модные тенденции, весна 2016, фото

Какие куртки будут модными весной 2016 года? Сегодня мы предлагаем вам подборку самых крутых и стильных моделей на любой вкус: от кожаных до спортивных, например, найк, от малюсеньких пиджаков до курток больших размеров. Мы отобрали лучшее из того, что модельеры предлагают надеть в будущем сезоне, поэтому будьте внимательными и приготовьте ручку, чтобы сразу делать полезные заметки.

Цвета и фасон

Самыми модными фасонами наступающей весны становятся спортивные куртки, к которым можно отнести парки и яркие ветровки, классические варианты, напоминающие пиджак, укороченные кожанки различных фасонов и, конечно, деним. Последний обрел вторую жизнь. На подиумах появляются ярко-голубые и синие модели из джинсы. Чаще всего, они имеют знакомый приталенный силуэт, заканчиваются в районе талии и застегиваются на молнию.

Верхнюю одежду мы носим несколько сезонов подряд, поэтому традиционным для женской куртки становится черный цвет. Дизайнеры предлагают сменить его более модными бордовым, коричневым, горчичным или оливково-зеленым. Выбор оттенка зависит от самой вещи. Если вы не столь прагматичны, то отдавайте предпочтение нежным пастельным тонам: бежевый, голубой, нежно-розовый или желтый как нельзя лучше подходят для весны, к тому же способны поднять настроение.

Модные женские весенние куртки 2016: фото курток и пальто

В преддверии лета обратите внимание на цветочный принт. Он может быть очень нежным и ненавязчивым, например, мелкий цветочек, а может отражать все буйство красок тропического леса. Если хотите обезопасить себя и гарантированно выглядеть стильно, то покупайте куртку в клетку, черно-белый и бежево-черный варианты - беспроигрышны.

Весенние кожаные куртк

Кожаная куртка - неотъемлемый атрибут весеннего гардероба. Поговорим о том, какой она должна быть у женщин. Во-первых, фасон. На каждый день подойдет классические приталенный силуэт, длина - чуть ниже талии. Поддержать элегантность образа поможет черно-белая расцветка и графический принт.

Весенние куртки 2016: женские

Более смелый вариант - асимметричный крой. Лучше всего, если подобная кожаная куртка будет сочетать в себе несколько цветов, идущих блоками. Например, как показано на фото.

Весенняя женская куртка 2016

Сочетание весенней кожаной куртки и коктейльного платья стало уже классическим.

Весенние женские куртки 2016

Еще одна модная тенденция - укороченные пиджаки. Они должны быть слегка выше талии.

Модные куртки: весна 2016, фото

Куртка-бомбер относится к вечным предметам гардероба, однако дизайнеры решили немного поиграть с цветом. Яркие, насыщенные оттенки отлично подходят для солнечной и ясной погоды. Кстати, стоит попробовать надеть бомбер с вечерним платьем: сочетание выходит немного странное, экстравагантное, но стильное.

Куртки женские: весна 2016, фото

Модные тенденции, Весна 201

Парка - одна из основных модных тенденций сезона. Ее длина должна доходить до середины бедра и быть достаточно объемной. Оливковый и песочный цвета - дань стилю милитари, так же как и крупные накладные карманы, ремни с пряжками, металлическая фурнитура. Весна 2016 принесла изменения в силуэт парки - плечи стали закругленными и слегка спущенными, парка приобретает черты пальто оверсайз.

Фото стильных женских курток: весна 2016

Еще одна тенденция - подражание мужскому стилю. Крой - прямой, напоминает двубортное мужское пальто. Все нарочито и преувеличено, нет даже намеков на женственность. Цвета - чистые: серый, коричневый, бежевый.

Красивые модные женские весенние куртки 2016

Как вы можете судить по фото, весна 2016 обещает быть богатой на стильные обновки. Выбирайте себе вещь по душе и носите с удовольствием.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Одежда

Похожие

» » » Весенние женские куртки: самые модные тенденции, весна 2016, фото