Мода весна-лето 2011. Игра с природой

Мода весна-лето 2011. Темы живой природы

Тема экологии, животного мира, фонда дикой природы и прочего Animal Planet вот уже который год ходит в модных фаворитах. И если все начиналось с богемного и гламурного вроде леопардов, змей и крокодилов, то потом все перешло к более мирным и пушистым направлениям вроде зебры, яка, а в наступившем зимнем сезоне суперхитом вообще стали чистая замша и овчина. Но лето - не зима, и холодная классичность имеет мало шансов войти в весенне-летний сезон 2011.

Самая яркая модная «животная» тенденция для сезона весна-лето 2011 - игра. Обыкновенная имитация, как считают многие дизайнеры, уже перестала быть интересной. Нужен полет фантазии и максимум воображения. Эта тенденция, поддержанная известными брендами, совершенно по-новому смотрит на мир животных.

Английский модный бренд Giles в своей коллекции совместил две несочетаемые на первый взгляд вещи: детские фантазии и сексуальность. Графические животные - персонажи известных мультфильмов, замечательно смотрятся на ярком пуловере в сочетании с прозрачной юбкой мини. Английскому дизайнеру удается все сделать привлекательным, особенно для тинейджеров, это 100% попадание в тему.

Совет от Giles
Если вы молоды и сексуальны, стоит ли придумывать себе какой-то другой модный образ? Ведь молодость сама по себе прекрасна. Короткие футболки, юбочки, шортики с изображением панды или лошадки внесут оживление в ваш летний гардероб и очень понравятся вашему парню.

Туника Луи Вуитон с изображением зебры выполнена по всем канонам изобразительного искусства. Если бы не желто-черно-сиреневый цветовой удар. И ярко-оранжевые шелковые восточные брючки. Конечно, это исключительно подиумный вариант, который вряд ли увидишь на улице, но этого дом Louis Vuitton и не добивался.

Совет от Louis Vuitton
Тема животного мира - одна из немногих, где возможно сочетать все, что вам нравится, потому что только в природе встретишь краски, которые человеку кажутся нелепыми и несовместимыми. Одевайтесь, как вы хотите, ведь это игра, как и вся жизнь.

Miu Miu представили одежду, которая относит нас к миру насекомых. Рожки, усики, лапки и прочие конечности стали той «фишкой», за которую цепляется взгляд. Это потом ты приходишь в восторг, увидев на спине крылья, и думаешь - а ведь так оно на самом деле и должно быть.

Совет от Miu Miu
Почему то считается, что носить нужно кожу злых крокодилов или ядовитых змей. Но зачем носить что-то хищное, если вы женственная и нежная? Бабочки, стрекозы, мотыльки и жучки - фактура для нежной девушки более благоприятная. Из того, что модно, выбирайте то, что подходит именно вам.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мода 2015-2016

» » » Мода весна-лето 2011. Игра с природой