Мода весна-лето 2011. Были бутоны, стали цветы

Мода весна-лето 2011. Цветочные принты

Цветы, которые в прошлом сезоне только показали свои бутоны, теперь расцвели - так модные дизайнеры характеризуют цветочные мотивы сезона весна-лето 2011. В этом сезоне будет модно буйство пышных цветочных принтов, тогда как в предыдущих предпочтение отдавалось мелкому цветочному рисунку.

У Erdem находим фольклорные нотки: короны из кос, пламенные лепестки, все это напоминает близкие нам славянские костюмы. Все выполнено тонко, с долей поэзии и деликатности: дизайнеру удалось создать эффект цветочного ковра, представляя в рисунке цветы разного размера. Легкость, достойная кисти великого художника-импрессиониста Моне.

Совет от Erdem
Цветы не растут в воздухе, они тянутся от земли. Так почему не дать им дополнительных сил? Одевая цветочное платье, по возможности, сочетайте его с обувью на шнуровке - она как стебельки, которые придадут вашему образу устойчивость и законченность.

D&G решили приветствовать весну коллекцией роскошных платьев с крупными цветами. Модели похожи на Белоснежек. Сочетание наивности и сексуальности, скромности и женственности читается в каждом представленном образе. Юных девушек эта коллекция заинтересует непременно.

Совет от D&G
Сочетание красных цветов, зеленых листьев и нежного, чистого белого фона - пожалуй, одно из лучших цветовых полотен, существующих в природе. Выбирая такую композицию, вы не прогадаете, потому что будете нравиться в зеркале себе и позитивно восприниматься окружающими.

Коллекция Chanel вызвала двойственные чувства. Отличные материалы, великолепный крой, но слишком много темного - так посчитали модные критики. Какой это стиль? Скорее, смесь рока, этники и шика. Возможно, если представить коллекцию лето от Шанель отдельно, не соотнося с соседними фото, то еще что-то получилось бы… А так - ну не летняя композиция.

Совет от Cnanel
В свете черных красок что может посоветовать Chanel? Пожалуй, только одно - будьте креативны, ломайте стереотипы, посылайте вызов.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мода 2015-2016

» » » Мода весна-лето 2011. Были бутоны, стали цветы