Звездный стиль: плащи для весны

Звездный стиль: плащи для весны
Плащ – это незаменимый элемент одежды в женском гардеробе. Подиумы всего мира продемонстрируют все новые и новые модели плащей от известных модельеров и дизайнеров. Звезды шоу-бизнеса тоже не могут обойтись без этой детали гардероба.
Любимцы звезд экрана и шоу-бизнеса – плащи и тренчи британского бренда Burberry Prorsum. Известные модели, певицы и актрисы уважают тренчи классического стиля Burberry скромных цветов. Это относится в первую очередь к аристократке Гвинет Пэлтроу и Джессике Бил. Но не остаются без внимания и оригинальные плащи необычного кроя.

Например, Эмма Уотсон и Ники Хилтон попали на глаза репортерам в одинаковых тренчах Burberry Prorsum с рукавами из кожи. А стильная Эмма Уотсон и Ким Кардашьян были «пойманы» в очень схожих плащах Burberry Prorsum с золотыми заклепками.

Модные дизайнеры не ограничивают дам в выборе. На пике популярности классические модели и модели, выполненные в мужском стиле. В моде также элементы романтизма и элегантности.

Коллекции также представили женские плащи, выполненные в столь популярном сегодня стиле 60-х. Очень модными являются короткие плащи выше колена в стиле милитари и макси. Оба варианта безупречно будут смотреться на высоких женщинах любого телосложения.

Под плащ можно надеть брюки, юбку, платье, то есть, абсолютно все. Главное условие – подобрать подходящую обувь. Идеальный вариант - сапоги на тонком высоком каблуке. Если необходимо скрыть какие-либо недостатки фигуры, то смело можно выбрать плащ классического кроя, длина которого закроет середину бедра. Такая модель скроет все изъяны и выставит фигуру в выигрышном свете.

Дизайнеры предлагают разнообразить весенние плащи различными аксессуарами. Одним из них - ремень. Он прекрасно подчеркнет женскую талию. Рекомендуется отдать предпочтение ярким ремням со всевозможными элементами, привлекающими внимание. Это камни, пряжки, яркие цвета. В качестве аксессуара к плащу также можно использовать дамскую сумочку, шарф, перчатки.

Что касается цветовых оттенков, то самыми трендовыми этой весной являются серые оттенки. Это может быть светлый вариант или же оттенок мокрого асфальта. Серый цвет освежит яркий аксессуар. Также в моде плащи красных, синих и коричневых цветов. Черный цвет не выходит из моды на протяжении многих лет. И в этом нет ничего странного. Классика всегда в моде. Плащ черного цвета придает фигуре стройность, четкость форм, что очень важно. Без внимания дизайнеров не остался белый плащ, единственным недостатком которого, пожалуй, является непрактичность и маркость.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Звездный стиль: плащи для весны