Молодёжная мода: осень-зима 2013

Молодёжная мода: осень-зима 2013
Мода для молодого поколения всегда отличалась от основных тенденций "взрослой" моды. Молодежная мода 2013 не стала исключением, главное в осенне-зимнем сезоне – стремление к независимости, свобода духа и противоречивость характеров.
Коллекции осень-зима молодежной моды 2013 представлены несколькими брендами. Наиболее популярным стал бренд Primark, их укороченные брюки с яркими принтами - основная тенденция моды для молодежи 2013.

Известная фирма Zara предлагает юным модникам вернуться в моду 90-х годов и приобрести для своего гардероба цветную джинсу и джинсовые жилетки.

Для молодого поколения 2013, отличающегося оригинальным вкусом, бренд Wildfox Couture предложил коллекцию в несколько мрачноватом стиле, но близкую к тому, что нередко можно встретить на улице.

У фирм T by Alexander Wang и Moshcino основная тенденция в осенней коллекции молодежной моды 2013 – это вязаные длинные свитера или короткие платья.

Основные тенденции осенне-зимнего сезона молодежной моды 2013

.
Ретро-стиль, вернувшийся на подиум благодаря бренду Ralph Lauren, теперь не выглядит скромно. Буйство 90-х годов Ralph Lauren особо отражается в молодежной моде 2013.

Особое место занимает шотландская клетка – основной хит осеннего сезона, в т.ч. и молодежной моды 2013, выражен, прежде всего, в стильных брюках и элегантных жакетах. Чопорные школьные костюмы: юбка в клетку, блейзер и блузка, в молодежной моде 2013 приобретают новое звучание. Наиболее ярко «шотландка» показана в коллекции Blugirl. Дизайнеры бренда не побоялись соединить клетку с другими принтами, например, с цветочным

Цветочный принт осенне-зимнего сезона в молодежной моде 2013 немного отличается от своего летнего «собрата». Зимний принт выражен более глубоким и насыщенным цветом, а также стал больше и четче.
.

Японская и корейская одежда в молодежной моде 2013

.
Коллекции японских и корейских брендов в молодежной моде 2013 занимают особое место. Во-первых, из-за доступности (их легко можно приобрести в интернет-магазинах), а во-вторых, по ценовой политике восточные фирмы более доступны молодому поколению. Для азиатской одежды характерны женственные платья, юбки, туники, интересные футболки, необычные свитера, рубашки. И как неотъемлемый атрибут - большое наличие аксессуаров.

В этом сезоне восточная молодежная мода 2013 предполагает одежду с завышенной талией, которая легко подчеркивается ремнем

В осенне-зимнем сезоне нет никаких правил относительно материалов и фасонов ремней. Дизайнеры предлагают носить ремень, как с вечерним платьем, так и с шубой.
.

Прошедшие недели моды в Нью-Йорке, Милане, Лондоне, Париже наглядно выразили основные тенденции будущего сезона. Яркие, насыщенные цветовые оттенки, возвращение ретро-стиля и шотландской клетки – вот основное сочетание молодежной моды 2013.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Тренды

» » » Молодёжная мода: осень-зима 2013