Рим - 10 модных магазинов

Шоппинг в Риме - модные магазины в Риме

Рим, как известно, вечный город, но тратить вечность для походов по магазинам как-то не хочется. И если душа русской модницы способна забыть обо всем на свете, но хладнокровным англичанам нужно точно знать, куда идти, где искать хороший шоппинг. Специально для них известная британская газета "The Guardian" опубликовала список 10-ти магазинов Рима, в которых просто обязан побывать каждый, кто хочет выглядеть модно. Может, и нам пригодится?

1.Saddlers Union

Магазин Saddlers, снизу до верху набитый брендовыми сумками, чемоданами и другими аксессуарами. Уже более, чем полвека магазин пользуется завидной популярностью среди покупателей, которыми частенько бывают мировые селебритиз.
Адрес: Via Margutta 11, 39 06 321 20237

2. Sole by Soledad Twombley

Этот магазин, который находится рядом со знаменитой Испанской лестницей (Испанская лестница, кстати, была признана самой красивой лестницей в Европе) порадует нас авторской одеждой из лучших Иранских, Итальянских и Индийских тканей. Стильные дизайнерские вещи мало кого оставят равнодушным.
Адрес: Via Gregoriana 34, 39 06 699 24512

3. Society

В этот магазин практически обязательно нужно заходить после магазина Saddlers, который был первым в списке. Здесь настолько огромный ассортимент... всего, что без чемодана вам просто не обойтись! Модная, современная вечерняя одежда, удобная, стильная повседневная одежда и сногсшибательная одежда для пляжного отдыха и пляжных вечеринок.
Адрес: Piazza di Pasquino 4, 39 06 683 2480

4. My Cup of Tea

Это магазин-студия дизайнерской одежды и аксессуаров, трудятся над которыми как давно известные мастера, так и молодые, креативные и смело мыслящие художники.
Адрес: Via del Babuino 65, 39 06 3265 1061

5. Fratelli Vigano`

Магазин для сильной половины человечества. Там наши дорогие мужчины могут найти классическую одежду, головные уборы, галстуки и множество других аксессуаров для безупречного внешнего вида.
Адрес: Via Marco Minghetti 7, 39 06 679 5147

6. Spazio IF

А этот маленький магазинчик-галерея заинтересует уже прекрасную половину человечества. Он порадует дам большим ассортиментом сумочек, шарфов и одежды для пляжа. Здесь же вы сможете найти аксессуары дизайнера Irene Ferrara , выполненные в традиционном стиле сицилийских художников. Магазинчик находится на знаменитой старой улочке Рима, которая известна своими многочисленными антикварными лавками, а так же бутиками с винтажной и современной стильной одеждой.
Адрес: Via dei Coronari 44a, 39 06 6476 0639

7. Delfina Delettrez

Вот он! Вот, наконец, тот магазин, от которого у нас, у женщин, открывается 6 чувство, все самые главные чакры, обостряется чувство прекрасного, а глаза становятся ювелирным моноклем. Магазин ювелирных украшений! Да не просто магазин и не просто украшений, а магазин ювелирных украшений Дельфины Делетре, той самой Дельфины Делетре, которая является представительницей семьи Fendi . Даже ничего не купив, а просто посмотрев, вы получите массу удовольствия и впечатлений!
Адрес: Via Governo Vecchio 67, 39 06 6813 6362/4105

8. Strategic Business Unit

Это магазин братьев Perfetti, Patrizio и Cristiano. В магазине довольно широкий выбор одежды, разной как по назначению, так и по стилю. Так же здесь можно найти обувь и аксессуары.
Адрес: Via di San Pantaleo 68-69, 39 06 688 02547

9. Di San Giacomo Gioielli

Это обувной рай! Здесь вы можете приобрести обувь ручной работы знаменитого Giacomo Gioielli, семья которого занимается изготовлением ювелирных украшений. Решивший некоторое время назад заниматься изготовлением обуви, Giacomo, подошел к делу с присущей ему точностью, аккуратностью и мастерством ювелира. Обувь ювелирной работы ждет вас в магазине "Di San Giacomo Gioielli".
Адрес: Via di Tor Millina 10/11, 39 06 968 47938

10. Maurizio Grossi

Этот магазин поможет вам забрать частичку Италии с собой в чемодане. И, нет, вам не придется темной ночью отбивать барельефы с фасадов домов и под одинокий клич ночной совы методично работать лопатой, выкапывая статуи. Для того, чтобы наслаждаться красотами итальянской архитектуры у себя дома, вам достаточно просто прийти в этот магазинчик и заказать понравившееся изделие. Любая лампа, канделябр, статуэтка, колонна, лампа и т.д. будет создана по желаемому размеру, из желаемого камня и цвета. Адрес: Via Margutta 109, 39 06 3600 1935

Arabio.RU - журнал о моде и стиле
© Все права защищены


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

Похожие

» » Рим - 10 модных магазинов