Роддом при гкб №20

Район СВАО
Адрес Ул.Ленская, д.15 Тел. справочной 471-20-11
Тел. приемного отд. 471-18-22
Схема проезда м. Бабушкинская, последний вагон из центра

Специализация заболевания почек
Наличие платных услуг нет

Роддом при городской клинической больнице №20 был открыт в 1966 году. В настоящее время роддом специализируется на принятии родов у женщин с заболеваниями почек. Все специалисты больницы оказывают консультативную помощь пациенткам роддома. При роддоме работает отделение экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

До родов. Женской консультации при роддоме нет, однако работает консультативно-диагностический центр, в котором ведется наблюдение беременных с патологией почек. При необходимости пациентки госпитализируются в отделение больницы, где получают специальное лечение. Дородовые палаты рассчитаны на 4-6 мест. Душ, туалет и холодильники находятся на этаже. Возможно общение с родственниками по видеотелефону.

Роды. Родильные палаты рассчитаны на 4-6 человек. Родственники на роды не допускаются. Имеется отделение интенсивной терапии новорожденных (3 места).

После родов. Практикуется раздельное пребывание ребенка и матери (детей приносят 6 раз в день). Послеродовые палаты рассчитаны на 4 человек. Душ, туалет, холодильник находятся на этаже.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

» » Роддом при гкб №20