Роддом №11

Район СВАО
Адрес Ул.Костромская, д.3
Тел. справочной 407-25-00
Тел. приемного отд. 407-25-10
Схема проезда м.Бибирево, 1-ый вагон из центра.
На улицу направо, идти прямо по скверу примерно 1 автобусную остановку
Или авт.637 до ост. Роддом

Специализация миома матки
Наличие платных услуг да

Стоимость наблюдения беременности (руб)
- В комплексе вся беременность, роды, 1 мес после родов 91000,
- беременность с 20 нед, роды, 1 мес после 57500.
- Вся беременность до 36 недель в комплексе 59000
Стоимость контракта
- на роды в платном отделении С 37 недели 37000
- на роды на кесарево сечение в платном отделении С 37 недели 40000

До родов. Палаты отделения патологии (дородового) рассчитаны на 2-4 человек. В палате имеет душ и туалет. Встречи с родственниками возможны с 17 до 19 часов. В другое время возможно общение по внутреннему телефону. В теплое время года возможны прогулки. Возможно ношение собственного белья. В хозрасчетном отделении одноместные палаты с душем, туалетом, холодильником и телевизором. Есть телефон с односторонней исходящей связью. Разрешены встречи с родственниками с 9 до 19 часов.

Роды. Боксовая система палат. В каждом боксе по одному месту. Разрешается и поощряется присутствие мужа на родах. Широко используется обезболивание, в том числе и эпидуральная анестезия (только при согласии пациентки). Практикуется раннее прикладывание ребенка к груди.

После родов. Практикуется совместное пребывание ребенка и матери. Послеродовые палаты рассчитаны на 2 человек. В палате имеется душ и туалет. Возможно ношение собственного белья и использование гигиенических прокладок. Использование собственной детской одежды не разрешено. Разрешены посещения родственников с 17 до 19 часов. В хозрасчетном отделении палаты одноместные. Душ, туалет в палате. Посещения родственников с 9 до 19 часов.

В роддоме есть отделение реанимации новорожденных (3 места), с необходимым оборудованием.

В детском отделении имеется все необходимое оборудование для выхаживания детей с любой патологией, в том числе и недоношенных (аппараты искусственной вентиляции легких, кювезы, в которых поддерживается определенная температура и насыщенность кислородом- мониторы, реагирующие на все изменения в жизнедеятельности младенца).

В отделении гинекологии проводятся обследования, клинические и лабораторные диагностики, электрокардиографические, ультразвуковые, рентгенологические исследования, процедуры, физиолучетерапевтическое лечение.

Гинекологические операции проводятся высококвалифицированным персоналом в полном объеме консервативного и оперативного лечения (гистероскопия и лапароскопия) на современном оборудовании ведущих зарубежных фирм. Широко применяются пластические операции при выпадении матки и опущении стенок влагалища.

Централизованное стерилизационное отделение родильного дома оснащено новым современным американским оборудованием, что гарантирует полную стерильность инструментария, материалов, белья. В здании родильного дома есть своя полностью оборудованная прачечная, поэтому женщины всегда пользуются чистым и красивым бельем.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

» » Роддом №11