Кто родился у агаты муцениеце

В канун Старого Нового года – 12 января – в семье двух звезд российского кино, известных по сериалу “Закрытая школа”, произошло по-настоящему праздничное событие. Агата Муцениеце родила своему мужу Павлу Прилучному наследника, причем почти что богатыря – весом под 3 700.

Первым об этом широкой публике рассказал Павел в твиттере. До этого будущий отец выступал в роли стойкого партизана, отказываясь что-либо комментировать по поводу беременности Агаты, а тут наконец-то удовлетворил любопытство поклонников семейной пары. Он не без гордости сообщил, что сын уродился красивым и здоровым – в маму и папу. А также назвал имя своего наследника – его нарекут Тимофеем.

Фото: Агата Муцениеце родила

Агата Муцениеце родила сына не за рубежом, как это модно у многих звезд, а в Москве – адрес клиники не разглашается. Впрочем, эта тенденция скрывать свою семейную жизнь вообще типична для Агаты и Павла. Они познакомились на съемках “Закрытой школы”, там закрутился их роман. Какое-то время пожили в гражданском браке, а когда решили стать мужем и женой официально, об этом мало кто узнал: пара расписалась тайно в 2011 году. И о том, что Муцениеце беременна, вездесущая пресса догадалась только в конце лета-2012. Актрису выдал ее явно обрисовавшийся животик.

Павел Прилучный на радостях честно признался, что если до знакомства с Агатой был кем-то вроде повесы, то теперь, особенно после беременности жены и рождения сына, на сторону принципиально не смотрит и сделает все для того, чтобы обеспечить безбедную жизнь семьи.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

» » Кто родился у агаты муцениеце