Макарские показали первое фото новорожденного сына

Виктория и Антон Макарские стали родителями во второй раз. В День Святой Троицы, 31 мая, в иерусалимской клинике «Шаарей Цедек» Виктория родила долгожданного сына. Радостной новостью пара сразу поспешила поделиться со своими поклонниками на странице в Instagram, разместив там и первое фото малыша, только что появившегося на свет. Сына супруги, как и планировали ранее, назвали Иваном.

Несмотря на то что беременность проходила с некоторыми осложнениями и в конце апреля на 8-м месяце Виктория даже попала в больницу, о чем она также сообщила тогда в Instagram, проблем с родами не было.

Фотография в соцсети подписана:

СЛАВА ТЕБЕ, БОЖЕ НАШ!!! Родные, вашими молитвами, очень легко, родили Ванечку! В 7.40 утра, 3кг.400 гр. Благодарим за молитвы!!!!!

Подписчики микроблога артистов засыпали счастливых родителей поздравлениями, пожелав мальчику здоровья, а его маме скорейшего восстановления.

42-летняя Виктория и 39-летний Антон Макарские вместе уже больше пятнадцати лет. Они долгое время мечтали о детях, но только в сентябре 2012-го года у них появился первый ребенок - дочь Маша. Рождение первенца супруги назвали чудом. О том, что семейство вновь ждет прибавления, стало известно прошлой осенью, в конце ноября. О второй беременности супруги Антон Макарский сам сообщил поклонникам на одном из своих концертов. Иван родился с помощью кесарева сечения в той же клинике в Израиле, что и его старшая сестра.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » » Макарские показали первое фото новорожденного сына