Пугачева будет воспитывать сына племянника-наркомана

Пугачева будет воспитывать сына племянника-наркомана

Не секрет, что все родные и близкие Примадонны – удивительно талантливые люди. Это касается и бывших мужей певицы, и ее дочери Кристины Орбакайте, и старшего внука Никиты, который выступает не только в качестве певца, но и шоумена. Однако есть в семье Пугачевой человек, который невероятно далек от мира шоу-бизнеса. Более того, о нем можно узнать из криминальной хроники. Речь идет о племяннике Аллы Борисовны, Владе.

Не так давно в прессе активно обсуждалось тема того, что певица забрала себе на воспитание 4-х летнего внучатого племянника Женю. Причина этого достаточно трагична: Влад-инвалид, и Пугачева отправила его лечиться в Израиль.

Супруга Влада, неоднократно судимая 39-летняя Виктория, оказалась наркоманкой и, чудом выжив после передозировки, теперь постоянно находится под присмотром врачей. Кстати, у женщины есть 17-летний сын. Молодого человека воспитывает бабушка, поскольку Виктория была лишена родительских прав.

С согласия родителей, Алла Борисовна официально оформила опекунство над маленьким Женей. Пока его родители не встанут на ноги, мальчик будет воспитываться в семье певицы.

Жена племянника Пугачевой мечтает побороть наркозависимость и вернуть сын

Разлученная с сыном, Виктория Пугачева сильно переживает о том, что и на младшего ребенка ее могут лишить прав. Женщина осознает, что после наркотической комы ей никто не доверит воспитание малыша. Однако, она регулярно получает фотографии Жени, созванивается с ним. Виктория осознает, что ее ребенку значительно лучше быть под опекой двоюродной бабушки.

Вика не оставляет надежды побороть свою зависимость, утверждая, что не видит смысла в жизни без младшего сына.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » » Пугачева будет воспитывать сына племянника-наркомана