День рождения максима галкина и новый имидж аллы пугачевой

18 июня русский бомонд поздравлял успешного юмориста с днем рождения. Скромное празднование прошло в кругу близких друзей, среди которых оказались Игорь Николаев с Юлией Проскуряковой, Марина Юдашкина, а также бывший муж Аллы Пугачевой – Филипп Киркоров. Праздник был омрачен трагическими последними новостями о неожиданном уходе Жанны Фриске, который всколыхнул весь шоу-бизнес. Напомним, что 18 июня утром состоялись похороны, на которых, поддерживая родных певицы, присутствовал и Филипп Киркоров.

Поздравления для Максима Галкина от звездных друзе

Близкие и друзья поспешили поздравить Максима Галкина в своих социальных сетях. Кристина Орбакайте написала теплые слова для именинника в Instagram:

Дорогой Макс! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Смех и радость ты приносишь людям, а в нашу семью ты принёс счастье и любовь!!

Не упустил возможности выразить поздравления Максиму Галкину в своем микроблоге и король русской эстрады Филипп Киркоров, отвесив имениннику один из лучших комплиментов, связанных с его женой Аллой Пугачевой:

Сегодня День Рождения самого талантливого и самого неординарного Артиста, самого сложного жанра;"ВЕСЕЛИТЬ ЛЮДЕЙ"!!!Обычно люди этой профессии в жизни одинокие, и совсем не веселые. Макс - редкое исключение! Рядом с ним всегда очень весело и комфортно, и главное- надежно. И понятно, почему его полюбила ТАКАЯ женщина!!! И дай Бог тебе, и твоей семье, мой дорогой друг, радости полный дом и непрерывного детского заразительного смеха, передавшегося им от тебя по наследству!)) Здоровья тебе богатырского, сегодня-это самое главное, что можно и нужно желать, особенно сейчас, понимая это как никогда, ну а остальное - сегодня при встрече!!! Обнял!

Алла Пугачева удивила своим свежим образо

Последние новости свидетельствуют, что празднование 39-летия Максима Галкина прошло в очень узком кругу и теплой спокойной атмосфере. Соответствующе простыми и по-домашнему удобными были и наряды звездных гостей. Надо сказать, что Алла Пугачева просто-таки поразила своим свежим видом, облачившись в белоснежное короткое платье с кружевами, цветастый летний плащ и модные молодежные светлые кеды. Кстати, на лице примадонны мы заметили почти полное отсутствие макияжа, а довольно естественно уложенные белокурые локоны придавали задорности образу.

На одном из фото в компании с Мариной Юдашкиной Алла Пугачева также демонстрирует безупречные для своего возраста стройные ноги. Мы считаем, отличное настроение и цветущий вид любимой жены – самый лучший подарок известному мужу в его день рождения.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » » День рождения максима галкина и новый имидж аллы пугачевой