Гороскоп на январь 2016 лев

Люди, рожденные с солнцем во Льве, стремятся явно или неявно к лидирующим позициям. Чем бы они ни занимались, им очень важно чувствовать себя на троне. Внимание к их персоне – самое важное, без этого человек-Лев будет чувствовать себя уязвленным и ненужным. Первая половина месяца по гороскопу Льва на январь 2016 года – время испытаний, проверка на самодостаточность, уверенность и щедрость личности. Уважение и почет должны быть заслуженными, поэтому данный период диктует правила, а именно: попытаться прислушаться к мнению других, укротить свою гордыню и излишнюю самонадеянность, не спорить и не вступать в конфликты, попытаться мирным путем решить разногласия, отложить в сторону важные дела и встречи, не давать необдуманных обещаний. Если следовать вышеуказанным правилам-советам, есть возможность избежать крупных проблем.

Кроме того, непостоянство настроения в данный период может привести к опасным в дальнейшем связям, которые впоследствии могут привести к разладу в семье или даже разводу. Связи будут мимолетными и неглубокими, а проблемы, которые они повлекут за собой очень серьезные, поэтому лучше всего в данное время попытаться сдержать себя, отдохнуть вдали от, нежелательных в это время, встреч и дел.

Если правильно сработать в первой половине месяца, то примерно с 12-15 января вас ждет заслуженный успех, уважение, возможно, повышение по служебной лестнице и, соответственно, повышение доходов. Также это могут быть поездки или командировки за границу, покупки движимого имущества, всякие почести, заслуженная хвала и овации. Единственное ограничение – не предаваться чувству превосходства и непомерной самоуверенности.

Женщина-Лев

Женщинам настоятельно рекомендуется не посещать места большого скопления людей. Если все же этого избежать невозможно, то нужно очень постараться «задвинуть» себя на время, не выпячиваться, усмирить свою излишнюю гордыню, особенно в общении с противоположным полом. Не исключено что ваши заявления будут неправильно поняты и это приведет к серьезным конфликтам. Вторая половина месяца будет очень благоприятной, главное – не задаваться, действовать открыто, достойно и честно.

Мужчина-Лев

Мужчинам в данный период также стоит попридержать свой язык, дабы не испортить свои отношения с коллегами и партнерами раз и навсегда. Некоторая несогласованность мыслей с высказываниями может ввести в заблуждение начальство и важных клиентов. На личном фронте может возникнуть непреодолимое желание новых знакомств и сексуальных связей, не поддавайтесь порывам, ни к чему хорошему это не приведет. К концу месяца наступит благоприятное время для проявления себя, заключения выгодных сделок.

Здоровье

В первую половину месяца возможны нервные срывы, проблемы с сердцем и органами дыхания. Лев в январе по гороскопу 2016 года должен особенно следить за самочувствием. Посвятите время себе, займитесь оздоровлением и спортом и не злоупотребляйте напитками и пищей. Во второй половине здоровье значительно улучшится, вы почувствуете прилив сил и необычайную бодрость тела и духа.

Любовный гороскоп

Первая часть месяца – неблагоприятное время для знакомств и заключения брака. Далее наступит очень благоприятное время для начала новых как дружественных, так и партнерских отношений. Все связи, начавшиеся во второй половине января, будут иметь долгосрочный и благоприятный характер.

Финансовый гороскоп

Если возможно, то в начале месяца, вплоть до 12 января, уйдите в тень, отдохните и приготовитесь к сногсшибательным переменам. Условие лишь одно – не «тяните одеяло только на себя», будьте благоразумны, великодушны и щедры и тогда вас посетит великая удача. Возможно, вы полностью смените направление деятельности или начнете свой собственный бизнес, карьера пойдет «в гору», а финансовые накопления будут увеличиваться.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

» » Гороскоп на январь 2016 лев