Гороскоп на март 2016 водолей

Ваша душевность и участие в общественных делах могут привлечь влиятельных покровителей, возможны очень близкие отношения с ними. Вас посетит прекрасное настроение, оптимизм и обаяние. Используйте это время максимально для налаживания как деловых и дружеских, так и личных отношений с окружающими людьми. Более удачно пройдут контакты с противоположным полом, не исключены подарки в виде денежных вознаграждений или украшений. Благоприятный исход также возможен при посещении высших инстанций и руководителей, но при маленьком условии – используйте свое обаяние, которое сейчас находится «на пике» и очень заметно людям.

Для знака Водолей гороскоп на март 2016 года предвещает повышение жизненной стойкости, упорства, усидчивости, выдержки, самообладания. Те ситуации, в которых человек «взрывался», поступал спонтанно и необдуманно теперь вызывают у Водолеев сдержанность. Они больше склонны занимать выжидательную позицию, которая нужна для более глубокого понимания ситуации.

Женщина-Водолей

Обаяние, которое будет исходить от вас, привлечет к вам нужных людей противоположного пола, возможно, начнутся новые любовные отношения. В целом период неплохой, есть возможность увеличить свои доходы, получить подарок или продвижение по службе, совершить романтическое путешествие. Будет проверка на самооценку, т.е., возможно, вас попытаются унизить, но применив нестандартный способ отпора, вы выйдете победителем, если, конечно, вас не подведет затронутая гордость и непомерное тщеславие.

Мужчина-Водолей

Мужчин также ждет экзамен, направленный на вашу возможную манию величия. Если вы не считаете себя «центром вселенной» и достойно, согласно действительным успехам, выйдете из провокационной ситуации, вас ждут неожиданные подарки судьбы. Возможны романтические приключения, которые вполне могут перерасти в серьезные отношения, а момент встречи запомнится на всю жизнь.

Здоровье

Март по гороскопу на 2016 год – благоприятное время, некоторые заболевания либо уйдут, либо человеку станет гораздо лучше. Сейчас лучшее время для консультаций, проверки организма и планирования дальнейшего лечения или общего оздоровления, но для начала процесса оно не подойдет. В данное время удачно пройдет протезирование и лечение зубов. В середине месяца Водолеям будет дана возможность получить максимум удовольствия и тем самым улучшить состояние здоровья – театры, выставки, вернисажи, в общем, все места, которые связаны с искусством. Не переедайте, избегайте больших трат. Удачно пройдет, начатое в данное время, лечение почек, горла, щитовидной железы.

Любовный гороскоп

Желание контактировать с противоположным полом не будет проявляться открыто, скорее, человек будет пассивно ожидать развития событий или действовать медленно, серьезно и продуманно. Но если контакт произойдет и отношения завяжутся, то это будет очень длительная и серьезная связь. Середина марта – время для гармонизации, установления мира и согласия в семье.

Финансовый гороскоп

Карьера и рост, профессиональные и материальные успехи произойдут при условии заранее подготовленной «почвы», упорного труда, ответственности за все поступки и дела. Под «почвой» нужно понимать сферу максимального приложения усилий задолго до этого периода, т.е. это опыт, честность, внимание к мелочам, ответственность, работа за счет своего разума и силы воли, рост путем манипулирования другими не произойдет.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

» » Гороскоп на март 2016 водолей