Серьезные и шуточные поздравления на 1 сентября в стихах и прозе

1 сентября — особый праздник для учеников, их родителей и учителей. В День Знаний на праздничной линейке звучат пожелания и благодарности. Текст поздравления на 1 сентября в прозе или стихах может стать как серьезным напутствием, так и веселым, шуточным пожеланием успехов. Такие слова создают приятную атмосферу чего-то нового, становятся хорошим стимулом, как для детей, так и для их родителей.

Поздравление с 1 сентября первокласснику в стихах и проз

Сегодня особый день для вас, ученики первого класса. На пороге пока еще малознакомой школы собрались все учителя, родители, братья, сестры, друзья и старшеклассники, чтобы поприветствовать новых учеников в дружном и сплоченном школьном мире. В этих стенах вас ждут новые открытия, знакомства с самыми важными достижениями человечества и атмосфера настоящей школьной дружбы, которая продлится всю вашу жизнь. Книги и учебники помогут вам познать мир, а работа над собой – стать мудрыми и взрослыми людьми. Желаем вам успехов и с радостью принимаем в нашу дружную команду!

Первый класс – это первые оценки, первые помарки, первые замечания учителя, первые школьные товарищи и первая похвала родителей. Пусть в дневниках ваших будут оценки, которыми можно гордиться, а в учебе пусть будет интерес и цель, к которой хочется стремиться.

Общее поздравление с Днем знаний всем ученика

Шумными детскими голосами, восклицаниями о летних впечатлениях и звонким смехом врывается этот день в нашу жизнь. Для одного 1 сентября – это новое, неизведанное приключение. Для другого – очередное путешествие в мир знаний с одноклассниками и любимыми друзьями и учителями. Особым этот год станет для выпускников старших классов: их драгоценный багаж знаний нужно дополнить искренним старанием и кропотливым трудом для успешного студенческого будущего. Желаем ученикам упорства, внимательности и настоящего интереса к науке. Творите и исследуйте свою жизнь в бурном потоке школьных дней!

Поздравление с 1 сентября выпускнику (старшекласснику

Дорогие выпускники, этот учебный год станет для вас настоящим экзаменом – испытанием силы воли и уверенности в себе. Желаем вам, чтобы помимо трудных испытаний этот учебный год принес вам и приятные воспоминания о школьной дружбе, веселых переменках и любимых учителях.

Короткие поздравления на 1 сентябр

Поздравления с Днем знаний учителя

Настоящий учитель сумеет распознать талант в каждом ученике, найти ту тонкую ниточку взаимопонимания, которая свяжет ребенка со школой огромным желанием учиться. Именно такие учителя собрались в нашей школе. Низкий вам поклон за добродушие, старание и всю ту любовь, которую вы вкладываете в детей!

Поздравления родителям на 1 сентябр

Спасибо, родители, за то, что, несмотря на все неудачи, вы все равно верите в наши силы и заботитесь о нас каждый день, каждый час, каждую минуту. Пусть не каждый из нас сможет окончить школу с золотой медалью, но стать хорошим человеком во имя ваших стараний сможет каждый!

Во время школьной линейки 1 сентября принято не только поощрять учеников и задавать им стимул для учебы, но и выражать благодарность другим, взрослым людям, связанным с учебным процессом. Красивые стихотворения ко Дню знаний лучше всего подходят для торжественной речи перед первым звонком. Поздравления в прозе рекомендуется подбирать для приветствия детей, родителей и учеников в классе, когда слова воспринимаются намного внимательнее, а подготовленную заранее речь можно дополнить от себя экспромтом.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Досуг

Похожие

» » » Серьезные и шуточные поздравления на 1 сентября в стихах и прозе