Мантры для привлечения денег: текст

Существует мнение о том, что Вселенная способна принимать и читать информацию. Какой посыл человек несет в космос, то и получает взамен. Вот почему нельзя думать, а тем более говорить в негативном ключе. Не зря люди, которые постоянно жалуются и находятся в плохом настроении, так и не становятся счастливее.

На самом деле, каждый из нас может получить все, что захочет. Однако нужно не просто верить в силу космоса, но и идти к своей цели. Стать успешнее и богаче вам помогут мантры для привлечения денег — тексты, позволяющие послать Вселенной нужный вам посыл.

Мантры для привлечения денег: тексты Натальи Правдино

Мантра или аффирмация — это древнейшая формула, заряженная огромным зарядом энергии. Слово «мантра» произошло от «манна» (ум) и «тра» (освобождение). Каждую мантру необходимо петь 108 раз.

Аффирмации являются инструментом для освобождения энергетического посыла из человеческого разума. Если правильно произносить или петь мантры, то все тело и ум расслабляются, уходят негативные мысли и стресс. Однако это далеко не все преимущества этой философии.

Мантры помогают настроить свое сознание на процветание и благополучие. Благодаря обращению к Божественной благодати активизируется привлечение удачи и богатства.

Наталья Правдина является философом, писательницей и лектором. Она рассказывает своим ученикам о позитивном мышлении и способах воплощения в жизнь своих желаний. Ее книги сразу стали популярными, особенно среди поклонников философии Фэн-Шуй.

Она позаботилась о современных людях, которые ведут активный образ жизни и практически постоянно находятся в движении. Она записала видео с мантрами, а также аудиокниги, которые удобно слушать в транспорте, на прогулке или во время домашних дел.

Мантры Ганеши для привлечения дене

Ганеша — индуистский бог достатка и благополучия. С давних времен к Ганеши обращаются те, кто желает улучшить свое материальное положение.

Чтобы получить желаемое, не обязательно исповедовать индуизм. Человек может быть приверженцем любой религии, главное — это обладать огромным желанием и верой. Аффирмация не является молитвой, это набор различных звуков и слов. Мантры помогают стать увереннее, мудрее, умнее и энергичней. Если ежедневно произносить мантры, это поможет раскрыть различные потенциалы, возможности и даже найти свое жизненное предназначение.

Мантра для привлечения денег. Текст Ганеши: «ОМ-ШРИМ-ХРИМ-КЛИМ-ГЛАУМ ГАМ-ГАНАПАТАЙЕ-ВАРА-ВАРАДА САРВА-ДЖАНАМ МЕ ВАШАМАНАЙА СВАХА». Повторять нужно как минимум трижды в день по три раза. Аффирмацию также можно и слушать. Удобно использовать аудиокниги.

Для усиления эффекта, можно всегда носить слова мантры в кошельке. Лучше написать их на бумаге от руки. Обязательно представляйте в уме свое желание, читая аффирмации. Важно визуализировать каждую деталь в подробностях. Постарайтесь увидеть себя богатым, успешным и счастливым.

Произносите мантры Ганеши для денег с верой и энергией. Вы должны физически ощущать, как излучаете во Вселенную посыл. Нужно научиться раскрывать свое сознание и границы разума.

Также существуют тибетские мантры для привлечения денег. Тексты:

«КУНГ-РОНО-АМА-НИЛО-ТА-ВОНГ КВОЧ-КОХИН-ТО АУМ-ХРИИ -А-СИ-А-У-САА-ХРИМ –НАМАХ ОМ-ДРАМ-ДРИМ-ДРАУМ-САХ-ШУКРАЕ-НАМАХ»

Существует сильная мантра с числом 7753191. Эти цифры нужно проговорить 77 раз в течение 77 суток. Таким образом, образуется вибрация, способствующая росту финансов.

Аффирмация для привлечения денег с магическим кодом 7753191


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Досуг

Похожие

» » » Мантры для привлечения денег: текст