Как отпраздновать 17-летие девушке?

Как отпраздновать 17-летие девушке? Несколько вариантов организации праздника.Семнадцать лет – весьма необычный возраст. С уверенностью можно назвать его переходным от детства к юности. В это время уже появляются взрослые взгляды на жизнь, интересы, стремления, но еще остается немного ребячества и детского запала в глазах. Большинство родителей считают своих отпрысков в эти годы еще детьми, поэтому не всегда разрешают провести день рождения на свое усмотрение. Но не спешите расстраиваться, ведь в нашей статье вы найдете весьма нескучные и веселые идеи празднования 17-летия в домашней обстановке или на природе.

Как отпраздновать 17 лет в домашней обстановке

Определитесь с количеством гостей и праздничным меню. Для большой компании отлично подойдут сытные салаты, разнообразные бутерброды, а на сладкое - ассорти из зефира, пирожного и мармелада. Небольшое количество человек накормить проще. Вы можете готовить все, что пожелаете, при этом никто не останется голодным, а вы не устанете.

В качестве развлечения можно устроить костюмированную вечеринку. Тематика может быть самой разнообразной: нарядитесь в стиле героев мультфильмов, эльфов, гангстеров начала 20 века, жителей Средневековой Европы и т.п. Позаботьтесь о настольных играх и продумайте викторины. В интернете полно различных вариантов конкурсов для любой компании такого возраста.

Заранее советуем подготовить музыкальный плейлист. Постарайтесь, чтобы музыка была ритмичной, приятной и позитивной. Грустную лирику, даже если это любимая музыка именинницы, лучше отложить для более романтичного случая, потому как рискуете испортить праздничный вечер и позитивную атмосферу.

Если вы планируете праздновать день рождение дома ваш полет фантазии никто не ограничит. Комнату для праздника можно оформить воздушными шариками, искусственными цветами и заставить мягкими игрушками – получится нежно и по-девичьи.

Как отпраздновать 17-летие девушки на природе

Если вам повезло родиться в теплое время года, считайте вам повезло. Всегда есть возможность выехать на природу и организовать пикник. Существует огромное количество веселых и активных игр, которые сделают ваш праздник незабываемым. К тому же, вы гарантировано получите массу ярких и неповторимых фотографий с друзьями. Но главное достоинство – возможность развести костер, который позволит вам приготовить вкуснейший шашлык, запеченный картофель и жареные сардельки.

Постарайтесь заранее обсудить с друзьями кто возьмет на себя ту или иную часть праздника. Например, один человек позаботится о подстилках, другой возьмет из дома бадминтон или мяч, третий принесет раскладной мангал и т. п. Также не забывайте о музыкальном сопровождении, заводные мотивы сделают ваше времяпровождение еще ярче.

Как видите, проблем в организации празднования 17-летия девушки нет, если подойти к этому вопросу продуманно и с толикой творчества. Надеемся, наша статья стала хорошим советчиком и помогла сделать праздник по-настоящему незабываемым.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Досуг

Похожие

» » » Как отпраздновать 17-летие девушке?