20 Лет свадьбы: дарим подарки!

20 лет свадьбы

20 лет свадьбыИменно такое количество лет существования брака называют фарфоровой свадьбой. Почему так? Все очень просто. Название обусловлено качественными характеристиками фарфора как материала. Поэтому 20 лет свадьбы - большое достижение, но брак даже в это время все равно остается хрупким, и к нему нужно относиться бережно. Если у вас или ваших близких скоро будет такое торжество, то надо знать, как правильно отмечать данное событие и что желательно дарить.

Что подарить на 20 лет свадьбы

Каждому хочется удивить виновников торжества и вручить именно ту вещицу, которая будет напоминать им о дарящем человеке и греть душу милыми воспоминаниями. Итак, все зависит от того, кем вы являетесь для празднующих: детьми, друзьями или же вы - вторая половинка. Давайте рассмотрим варианты подарка для каждого.

  1. Родителям от детей. Самыми уместными подарками в данном случае будут все, которые связаны с фарфором, например: сервизы, статуэтки, элементы декора, куклы, которые очень хорошо подчеркнут подходящий интерьер, вазы и конфетницы. Неплохо будет подарить картину на стену, где будет присутствовать отделка из фарфора или изображения предметов из него.Что подарить на 20 лет свадьбы
  2. Друзья могут немного отойти от традиций и подарить на 20 лет свадьбы что-то незабываемое, например: сертификат на прогулку на воздушном шаре, плаванье с дельфинами, прыжки с парашютом (для любителей экстрима) и так далее в том же духе. Если же «фарфоровые» виновники не любители экстремального отдыха, то вы вполне можете обеспечить им романтическую обстановку, оплатив ужин на двоих в каком-нибудь приличном ресторане или организовать веселую семейную вечеринку на даче. Но подарком это будет считаться только в том случае, если вы сами возьмете все расходы на себя. Поверьте, такая щедрость будет оценена по заслугам.
  3. Подарок мужу на 20 лет свадьбы. Можете начать с элементарного, например, с завтрака в постель. Но только обязательно с наличием фарфоровой посуды. При этом включите ему телевизор с любимым футбольным матчем или программой. В основном подарки для любимого основываются на его увлечениях. Если он у вас ярый любитель игр, то почему бы не подарить приставку, чтобы муж мог весело коротать вечера, играя на ней вместе с детьми? Также будет уместно преподнести любимому фарфоровый брелок с надписью или настольную лампу.
  4. Подарок жене. Самым лучшим презентом, конечно же, будет ювелирное изделие, а если еще в нем находится соответствующий вашему юбилею материал, то ваши старания будут оценены вдвойне. Бывает такое, что может подкачать материальная база, и просто не хватит денег на украшение. Не печальтесь! Вы вполне можете приобрести фарфоровый мини-сервиз, который состоит из двух чашек и блюдец, что будет символизировать ваши единство и неразлучность.

Сценарий юбилея 20 лет свадьбы

С подарками разобрались, а вот как и где отметить свадьбу - задание намного сложнее. Предлагаем вам выбрать наиболее подходящий вариант празднования торжества из следующего ниже списка.

  1. Сценарий юбилея 20 лет свадьбыРомантический ужин. Такое нехитрое дело можно организовать как в ресторане, так и дома, а пара свечей и вино в бокалах только поддержат атмосферу праздника для двоих.
  2. Торжество в кругу самых близких. Можете провести такой вечер дома или же поехать на пикник.
  3. Еще раз «Горько!». Достаточно большой резонанс сейчас имеет тенденция повторных бракосочетаний. Изюминку в такое мероприятие могут добавить произношение свадебных клятв в любви и верности, снова пышное платье и букет. Все это растормошит вашу память и возобновит те чувства, которые вы испытывали двадцать лет назад во время своей первой свадьбы.
  4. Романтическое путешествие. Запомните: неважно куда, а главное, что рядом с вами в далеких странах или в первом ближайшем поселке будет ваша вторая половинка.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Личность

Похожие

» » » 20 Лет свадьбы: дарим подарки!