Астрологический прогноз весы, январь

В статье «Астрологический прогноз весы, январь», мы расскажем вам, каким будет этот месяц для знака зодиака весы. С 22 по 31 января. В отношениях станете более серьезной и ответственной. И хотя легкое и романтическое настроение останется, важно сдерживать обещания, задуматься о будущем.

25 января захочется независимости и свободы, это может осложнить личные отношения. 28 января эмоции помешают сосредоточиться и объективно оценить обстановку. 31 января велика вероятность возникновения внутренних противоречий, избежать которых помогут приятные подарки для любимого и семьи. С 1 по 10 января. Эти дни будут сложными. Могут возникнуть размолвки на финансовой или бытовой почве, поэтому пытайтесь избегать споров по поводу того, кто будет сегодня готовить ужин или платить в магазине. 4 января пытайтесь контролировать эмоции, особенно если живете вместе, так как это день Солнечного затмения. Романтическое свидание будет успешным 7 января. В последующие дни личная жизнь станет гармоничной. С 11 по 20 января. 11 января постарайтесь не ввязываться в серьезный спор, результата все равно не добьетесь, а настроение испортите. 13 января - благоприятный день для интимной жизни. Необычные события могут произойти 15-16 января, в оставшиеся дни декады в вашей жизни также будут присутствовать элементы мистики.

  • Талисман месяца: турмалин.
  • Благоприятные дни: 29 января, 3, 13, 17 января.
  • Сложные дни: 25, 31 января, 7, 15 января.
  • Приоритет интересов: семья, обустройство дома, отношения с родителями и детьми.

Романтическое свидание знака зодиака вес

Организуйте музыкальный вечер, приготовьте подборку любимых песен для себя и партнера, потом сможете обменяться впечатлениями или потанцевать. Если умеете играть на музыкальном инструменте сами, то исполните для него любимое произведение.

Семья знака зодиака вес

В этом месяце события, связанные с домом и семьей, приобретут для вас первостепенное значение. После Солнечного затмения 4 января есть большая вероятность решения жилищного вопроса - если вы планировали покупку квартиры, переезд, ремонт или другое важное событие, то начинать нужно в эти дни, и все получится. В этот ответственный период возможно создание собственной семьи или отделение от родителей. Начиная с 5 января любые противоречия исчезнут, и вам будет легко и комфортно в кругу семьи. Рождественские праздники лучше всего посвятить детям. А вот 11 января будьте аккуратны и предусмотрительны в общении с супругом, вы можете его обидеть. С 16 января захочется более активно заняться воспитанием детей.

Здоровье знака зодиака вес

Чрезмерное общение и поездки в конце года могут несколько вымотать вас. Обратите внимание на режим дня и питание. Берегите глаза, не читайте перед сном, в транспорте и за едой. В первой декаде нового года по возможности организуйте отдых за рубежом. Выбирайте тихие, спокойные места. Оливки и маслины обладают массой полезных для организма питательных веществ, витаминов и микроэлементов. Особенно богаты витамином Е, а также железом. Обязательно включите их в свой рацион.

Отдых знака зодиака вес

Отправляться в заграничную поездку лучше начиная с 27 января - раньше могут помешать обстоятельства. Ближние поездки в январе могут оказаться сложными, пытайтесь быть внимательнее на дороге, меньше пользуйтесь личным и общественным транспортом. 26 января стоит уединиться, расслабиться, привести в порядок тело, пополнить запас энергии. С 14 января идеальное время для дальнего путешествия. Уютный магазинчик живых цветов - маленькое лето среди зимы.

Деньги знака зодиака вес

Состояние финансов позволяет вам чувствовать себя достаточно свободно, но все же следует соблюдать баланс между желаниями и возможностями, чтобы не было потом лишних стрессов. 22-23 января на работе может возникнуть ситуация, которая позволит вам продемонстрировать все накопившееся недовольство. Ждать карьерного роста сейчас особо не приходится, но и увольняться не стоит, так как найти новое место будет совсем непросто. Зато предновогодние покупки 30-31 января будут особенно приятными и скрасят любое настроение. 10 января могут возникнуть сложности на работе, избегайте споров с коллегами, поддерживайте нейтралитет. Также не затевайте серьезных разговоров с начальством - положительного результата они точно не принесут. Новая мебель, материалы для ремонта или даже квартира - это послужит источником энергии и пробудит желание перемен.

Удача знака зодиака вес

Солнце поможет получать удовольствие даже от водоворота бытовых мелочей. Плутон и Марс покажут, кто в доме хозяин и как мудро распределять задания в семье. Именно в кругу родных вам удастся наилучшим образом отдохнуть и подзарядиться энергией. Меркурий научит балансировать между бездействием и полезным времяпрепровождением. Нептун повлияет на творческую сторону жизни, появится вдохновение, захочется творить.

Мужчина-вес

Любовь. Он легко и с удовольствием приглашает вас в кафе, делает приятные подарки, в общем- любовь и отношения приобретают для него первостепенное значение. Правда, в первой половине месяца возможны эмоциональные всплески, ему будет непросто прийти к внутренней гармонии, поэтому поддержите его.

Тону

Следует обратить внимание на здоровье. Несмотря на праздники, лучше не нарушать диеты и придерживаться здорового образа жизни, больше спать. 28 января возможен стресс на работе, который отразится на самочувствии.

Финанс

Удачное сотрудничество с бизнес-партнерами принесет хороший доход. В этом месяце все денежные проблемы будут решаться просто и легко. В предновогодние дни можно ожидать финансовых поступлений. Лучшее время для покупок- 30 и 31 января. Возможны крупные финансовые дела, связанные с недвижимостью, ремонтом.

Работ

На службе не стоит предпринимать резких шагов, настаивать на своем и уж тем более увольняться. Хорошее настроение принесет личная жизнь, а дружеская поддержка поможет пережить рабочие неурядицы.

Друзь

Если он решит затеять ремонт или перестановку в доме, можно пригласить приятелей на подмогу, а потом дружно отметить окончание работы. Поддержка и взаимопонимание со стороны друзей для него сейчас очень важны. Пусть ваш дом будет всегда полон гостей.

Досу

У него то и дело возникают мысли о путешествии, но до 1 января вряд ли удастся это осуществить. К тому же в пути могут возникать непредвиденные трудности, так что лучше повременить с поездкой до 14 января. А после смело отправляйтесь навстречу приключениям. Теперь мы знаем, каким будет астрологический прогноз весы, январь месяц.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Непознанное

» » » Астрологический прогноз весы, январь