Выбрать партнера по его знаку зодиака

Каждый человек в своей жизни задаётся вопросом, как выбрать партнёра, чтобы прожить с ним всю жизнь и не ошибиться с этим выбором? Так как в наше время, очень много браков распадается, почти каждый третий.

В этом выборе нам может помочь знание астрологии и характеристик знаков зодиака. Нюансов может быть великое множество и разобраться в этом без элементарных знаний по астрологии практически невозможно.

Самое главное в выборе партнера и его знака зодиака, что нужно усвоить - это то, что вместе прекрасно уживаются люди, принадлежащие к одной стихии. Например, если вы сами Овен, то вам нужно обратить своё внимание на знакомых под знаками Льва, и Стрельца, по крайне мере при союзе с ними, вы будете находиться в гармонии.

Представители земляных знаков, Тельцы, Девы и Козероги, будут чувствовать себя лучше друг с другом, так как основная черта этих знаков практичность, сдержанность в чувствах, и ждать от них эмоционального взрыва и накала страстей не стоит.

Знаки стихии Воздуха ценят в людях общение и если их избранник замкнут и необщителен, то такие взаимоотношения долго не протянут. К этой стихии относятся такие знаки, как Близнецы, Водолеи и Весы. И выбирать партнера по его знаку зодиака им лучше из этой категории.

Следующие знаки относятся к стихии Воды - это Раки, Рыбы и Скорпионы. Люди, принадлежащие к этим знакам, отличаются внутренним глубоким содержанием. И то, что обычно вы замечаете при первом общении, в действительности оказывается не тем, что вы думали сначала о человеке. Также нужно помнить, что для людей этого знака партнёрские отношения являются самыми сложными.

Как же всё, таки правильно выбрать партнера по его знаку зодиака, чтобы он стал для вас идеальным спутником жизни? В течение жизни, мы встречаемся с различными людьми. Кто-то запоминается нам, а кого то, совсем не замечаем. Одни вызывают у нас негатив, а другие становятся верными друзьями. Почему же так происходит? Ответить на этот вопрос может знание совместимости знаков зодиака. Приведу основные примеры совместимости, которые соответствуют каждому знаку.

Ове

Интересы и характер этого знака идеально совпадают для семейной жизни с Весами и Близнецами. Страсть же в нём может разжечь встреча с другим Овном, но она может пройти также быстро, как и вспыхла из-за борьбы за лидерство. Союзы Овна со Львами и Стрельцами будут яркими и запоминающимися, но при этом есть большой риск при разрыве остаться ярыми врагами.

Телет

Знак зодиака Телец отличается особым отношением к своей собственности, к ней же они относят и своего партнёра. Страсть и яркие эмоции обеспечат Тельцу знаки воды: Рак и Рыбы. Но настоящий душевный комфорт они ему дать не смогут. Надёжными спутниками жизни для него могут стать Близнецы, Львы, Овны или Водолей.

Близнец

Особенностью этого знака является разговорчивость и интеллект. Поэтому комфортно они себя будут чувствовать в обществе Весов и Водолея. Но союз с Рыбами и Близнецами будет сложен.

Ра

Лучшим сексуальным партнёром для Рака может стать Дева, Весы, Стрелец и Козерог. Союз со Скорпионом и Рыбой будет недолговечен, из-за постоянных сомнений.

лет

Самым лучшим партнером для Льва будет также Лев. С Весами и Близнецами тоже могут сложиться длительные отношения. Со Скорпионами и Рыбами отношения будут очень запутанными и сложными.

Дев

Дева совместима с очень многими знаками. Страсть разгорится со Стрельцом, Овном или Близнецами. Но всё же, самый лучший партнёр на всю жизнь для Девы - это Дева.

Вес

Удастся союз у Весов с Раками и Козерогом. Такое сочетание может обернуться счастливым браком. Овен для Весов будет замечательным любовником, но верным другом и партнёром по жизни не станет. Самый плачевный результат будет у Весов с Девами или Скорпионом, по свойствам характера ужиться они вместе не смогут.

Скорпио

Для удачного союза Скорпионом нужно искать себе в спутники жизни Весов или Тельца. Их сексуальность и характеры очень подходят друг к другу. Но если вы любите быть лидером, то вам нужно искать себе в партнёры Водолея или Льва. Страсть же вам дадут Рыбы, но отношений из такого союза не получиться.

Стрелет

Этому знаку для себя нужно искать Близнеца, Водолея или Весы. Данные знаки подходят Стрельцам как никакой другой знак зодиака. А отношения с Козерогом или Тельцом будут тяготить свободолюбивого Стрельца.

Козеро

Самым идеальным партнёром, который будет подходить Козерогам, как в постели, так и в жизни станет тоже Козерог. Прочным союзом может стать брак с Раком или Скорпионом, а вот с Водолеем счастья вы точно не найдёте.

Эта характеристика совместимости может помочь вам в выборе идеального партнёра, но всё же, слепо следовать ей не стоит. Ваш зодиак по гороскопу, может быть, не совместим с зодиаком вашего любимого человека, но это совсем не повод, чтобы незамедлительно разрывать отношения с ней или с ним. Прислушайтесь к самому себе, и ваше сердце вам подскажет, кто будет для вас идеальным партнёром на всю жизнь.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Непознанное

Похожие

» » » Выбрать партнера по его знаку зодиака