Если вы и ваш партнер не совместимы по гороскопу

У каждого свои критерии выбора, в том числе и в вопросе подбора спутника жизни. Кто-то подбирает подходящего для себя мужчину по размеру его счета в банке, а кто-то по знаку зодиака. Есть те, кто понятия не имеет о том, какая разница между огненными и водными знаками зодиака, а есть и те, кто старательно следят за последними новостями со «звездного фронта». На практике часто оказывается, что пары, состоящие из не совместимых по гороскопу людей, могут быть вместе, и даже могут быть счастливы, однако их отношения, скорее всего, будут не долговечны. Фраза «и жили они долго и счастливо до конца своих дней» к подобным парам бывает редко применима. Рано или поздно в подобных отношениях начинаются проблемы, которые не приводят ни к чему хорошему.

Если есть проблема, значит, есть решение, способное помочьеё избежать. Предлагаем несколько рекомендаций астрологов, как себя вести, есливы с вашим партнером не совместимы по гороскопу.

Изучите своегопартнер

Первое, что в подобной ситуации посоветуют астрологи, такэто необходимость учитывать вашу астрологическую несовместимость, и постаратьсяв соответствии с этим научиться обходить острые углы. Для этого придетсясерьезнейшим образом изучить особенности знака зодиака своего партнера.

Определитесь сприоритетам

Любые отношения требуют сил, от каждого из партнеров. Однимприходится смириться с тем, что его (её) партнер предпочитает слушать тяжелыйрок вместо симфонической музыки, другие же вынуждены идти на куда большиежертвы. Но как бы там ни было, каждый выбирает сам, что именно для него важнее,сохранить отношения, приложив для этого некоторые усилия, или думать только осебе, не обращая внимания на окружающих.

Если окажется, что для вас отношения окажутся важнеесобственных амбиций, придется в чем-то подстраиваться под своего партнера. Ведьв той или иной степени люди, находящиеся в отношениях вольно или невольноподстраиваются друг под друга. Просто одни делают это подсознательно, иным жеприходиться поднапрячься.

Все мы не лишены недостатков, но одно дело, когда человекделает что-то не очень понятное и приятное своему партнеру в силу особенностейсвоего характера, или благодаря знаку зодиака под которым он или она былирождены, и совсем другое, когда он или она намеренно пытаются насолить своемупартнеру.

Не всегда у женщины получается воспринимать ту или инуюситуацию так же, как и у её мужчины, особенно если она рождена под знакомотносящимся к стихии огня, а он под знаком, относящимся к стихии воды. Ведь,как вам поведает любой знаток астрологииОгонь и Воздух ещё в состоянии найти общий язык, тогда как Вода и Огоньчаще всего несовместимы.

Мораль всего изложенного выше в том, что нет ничего невозможного, главное обоюдное желание и стремление быть вместе.

Не забывайте оприятно

Итак, выяснив, что именно может раздражать вашего партнера,не лишним будет выяснить, что ему понравиться. В начале отношений двоихустраивает практически все, они витают в облаках, не замечая мелкихнедостатков, которые портят отношения всем остальным. Но, рано или поздно всестановятся ближе к земле. Результатом, а возможно и побочным эффектом приземлениястановиться и то, что отношения требуют больших совместных усилий.

Усилия будут заключаться в том, что вы начнете осознанносовершать поступки, которые не только понравятся вашему партнеру, но и послужаттем фундаментом, на котором будут дальше строиться ваши отношения.

Умейте слушать иговорит

Не одна, и к сожалению не две пары расстались на почве того,что партнеры не могли либо просто не хотели слышать друг друга. Очень частоподобное происходит из-за того, что люди, не совместимые по знакам зодиака,совершенно по разному воспринимают и преподносят информацию.

Что здесь сказать, научитесь слушать друг друга, и необижайтесь, если ваш партнер, наполовине разговора переключается на другую тему. Просто учитывайте разницу втемпераменте и восприятии. Не нужно молчать, если вам это неприятно, простолучше позже деликатно преподнести информацию о том, что тот или иной поступоквам неприятен. Со временем вы оба научитесь учитывать особенности характерадруг друга.

Анализируйт

Кстати говоря, часто случается так, что даже люди, рожденныепод одним знаком зодиака, не всегда находят общий язык. Но всему есть причины иобъяснение. Просто помимо всего прочего следует учитывать год рождения каждогоиз партнеров, а также время, число и множество иных факторов сопровождавшихмомент рождения. А как иначе? Ни кто не обещал, что все будет просто! Зато,столь тщательное изучение вопроса поможет, даже не совместимым партнерам статьединым целым!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Гороскопы

Похожие

» » » » Если вы и ваш партнер не совместимы по гороскопу