Любовный гороскоп на 2015 год для близнецов

2015 год для представителей знака Близнецы станет временем перемен, а для кого-то даже и измен – некоторые Близнецы разойдутся не на шутку и могут повести себя очень некрасиво по отношению к своему любимому человеку. Одиноким Близнецам в 2015 году гороскоп сулит встречу, которая перерастет в нежные и долгие отношения – если, конечно, этого захотят сами представители знака.

Любовный гороскоп для женщины-Близнеца на 2015 го

Бурным будет год у тех представительниц знака, кто совсем недавно разорвал долгие серьезные отношения и все еще не может отойти от этого. Звезды советуют отбросить эмоции в сторону и определиться – что же эти отношения значили в жизни женщины-Близнеца? Если это действительно важный и нужный человек, а виновником разрыва была женщина-Близнец, ей стоит сделать первый шаг к примирению. Гороскоп говорит о том, что эти отношения вполне могут быть успешно восстановлены в 2015 году, конечно, при том условии, что и партнер Близнеца этого захочет.

Тем женщинам-Близнецам, чьи отношения стабильны или давно узаконены, можно ждать сюрпризов только от себя – весной ей неожиданно станет скучно, она вдруг решит, что ей не хватает приключений, и вполне может отправиться на их поиск. Это может привести к печальным последствиям, если она вовремя не возьмет себя в руки и не остановится – повезет, если жажда перемен пропадет на стадии невинного флирта с другим мужчиной. Однако страсть к переменам может завести женщину-Близнеца куда дальше, и тогда над ее отношениями нависнет настоящая угроза – не факт, что ее партнер сможет принять и простить измену. Звезды советуют женщине-Близнецу контролировать свои желания – к середине лета страсть к приключениям утихнет, и отношения будут в безопасности.

Любовный гороскоп для мужчин-Близнецов на 2015 го

Свободные мужчины-Близнецы, скорее всего, уже устали от своего одиночества – и в этом случае 2015 год просто идеальное время, чтобы встретить свою вторую половинку и вступить в отношения. Вполне возможно, что те Близнецы, которые расстались с любимым человеком и страдают от этого, смогут получить второй шанс – в начале весны гороскоп сулит им неожиданную встречу с прежней возлюбленной, и эта встреча сможет многое изменить.

Близнецам-одиночкам стоит также быть готовыми к тому, что неожиданно вспыхнет симпатия по отношению к давно знакомому человеку, с которым раньше их связывали только дружеские отношения. Не стоит этого бояться – звезды советуют мужчине-Близнецу смело идти навстречу новому чувству, особенно, если развитие отношений придется на конец лета – гороскоп сулит им блестящие перспективы.

В семье у мужчины-Близнеца не все будет гладко, и винить за это ему придется только себя. Легкомыслие Близнецов часто не устраивает их партнеров, и от попыток поговорить и разобраться в проблеме они часто ускользают – ближе к лету недопонимание в семье может дойти до того, что мужчина-Близнец захочет развеяться и отправиться искать отношений на стороне. Правда об этом довольно скоро выплывет наружу, и Близнецу стоит учитывать, что после это вряд ли удастся оправдаться перед партнером, и, скорее всего, семья будет разрушена окончательно. Звезды советуют мужчине-Близнецу хорошо подумать над расстановкой приоритетов – все же семья гораздо важнее, чем сиюминутная прихоть.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Гороскопы

Похожие

» » » » Любовный гороскоп на 2015 год для близнецов