Любовный гороскоп на 2015 год для весов

С уверенностью можно сказать, что представителей знака Весы ждет прекрасный и плодотворный год во всем, что касается любви и семейных отношений. Мужчины и женщины, уже связавшие себя узами брака, по-новому взглянут на свою вторую половинку – может быть, им даже захочется повторить медовый месяц, а что касается одиноких представителей знака, то с большой уверенностью можно говорить о том, что в 2015 году они обязательно встретят человека, с которым им захочется быть рядом.

Любовный гороскоп для женщины-Весы на 2015 го

Свободные от отношений женщины-Весы могут быть уверены в своей привлекательности – с самого начала года они будут получать массу искренних комплиментов, но ничьи слова долго не будут находить отклика в сердце женщины-Весы. Ближе к лету на горизонте внезапно появится человек, который заинтересует ее – что удивительно, это будет кто-то из старых знакомых или другой компании, мужчина, о котором она никогда не думала как о романтическом объекте. Весам в этом случае не стоит долго сомневаться, гороскоп сулит им прекрасные доверительные отношения, которые вполне могут перерасти в законный брак.

Предложения руки и сердца также стоит ожидать тем женщинам-Весам, чьи отношения длятся уже достаточно долго, но об их официальном оформлении речь пока не шла.

У семейных женщин-Весов может возникнуть проблема при выборе места для отпуска. Совершенно серьезно – супруг может категорически не согласиться с выбором своей любимой, а она, в свою очередь, уступать также не намерена. Звезды советую женщине-Весы призвать все свое самообладание и здравый смысл – возможно, вариант партнера действительно привлекательнее? А если нет – то отстаивать свою точку зрения все-таки стоит спокойно и аргументированно, дабы не провоцировать конфликт. Кстати, для отпуска лучше всего выбрать ноябрь – этот месяц для Весов обещает быть самым удачным.

Любовный гороскоп для мужчины-Весы на 2015 го

Одиноким Весам недолго придется тяготиться своим одиночеством – ранней весной их ждет очень важная встреча, которая буквально перевернет весь мир мужчины-Весы с ног на голову. Тем удивительнее, что человек, вызвавший такой переполох, с Весами давно знаком – но только сейчас, когда все сложится определенным образом, мужчина-Весы по новому взглянет на свою старую знакомую.

Гороскоп сулит Весам прекрасный год рядом с любимым человеком – особенно летом, иногда, возможно, Весам покажется, что так хорошо быть не может – но не стоит ждать подвоха. Звезды рекомендуют полностью отдаться волнующему чувству и наслаждаться таким долгожданным счастьем.

Семейного мужчину-Весы может ожидать проверка на прочность осенью 2015 года – возникнет соблазн, перед которым сложно будет устоять. Однако звезды советуют не поддаваться секундному влечению, ведь оно может запросто разрушить семью. Если мужчина-Весы возьмет себя в руки и не поддастся искушению, его ждет прекрасный конец года – с семейным отпуском и заново вспыхнувшими чувствами к любимому человеку.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Гороскопы

Похожие

» » » » Любовный гороскоп на 2015 год для весов