Любовный гороскоп на 2015 год для рыб

Для представителей знака Рыбы 2015 год обещает быть весьма и весьма удачным. Для семейных мужчин и женщин этого знака откроются новые грани в отношениях, они посмотрят на избранника с неожиданной стороны, а Рыбы-одиночки превратятся в настоящих объект желаний для окружающих. Представители этого знака испытают настоящий творческий подъем и прилив сил – их уверенность в собственно привлекательности легко передастся окружающим.

Любовный гороскоп для женщины-Рыбы на 2015 го

Обычно спокойные и не слишком решительные, в 2015 году Рыбы внезапно станут настойчивее и тверже. Это магическим образом привлечет к ним людей – все чаще окружающие будут приглашать женщину-Рыбу на свидания, делать ей комплименты и неподдельно ей восхищаться. Мечтательная по своей натуре, женщина-Рыба не сразу заметит среди множества поклонников особенного человека. Это произойдет в мае-июне – с приходом тепла женщина-Рыба, наконец, осмотрится и поймет, что ее судьба совсем рядом – и для счастья нужно всего лишь сделать пару шагов на встречу. Звезды говорят о том, что 2015 год для Рыбы – прекрасное время для заключения брака.

В семейных отношениях женщина-Рыба будет чувствовать себя спокойно и уютно – ей захочется проводить дома больше времени, чаще оставаться с любимым человеком наедине, делать ему подарки и наслаждаться спокойствием и домашним уютом. Прекрасно то, что желания любимого человека будут совпадать с ее мыслями – если же возникнут какие-то недопонимания, решатся они быстро и безболезненно. Кроме того, звезды рекомендуют женщине-Рыбе задуматься о потомстве в этом году.

Любовный гороскоп для мужчины-Рыбы на 2015 го

«Герой-Любовник» - это определение подойдет к мужчине-Рыбе как нельзя лучше, конечно, в том случае, если он совершенно свободен от каких-либо отношений. Вполне возможно, что кто-то из давних знакомых настолько поразиться перемене в поведении мужчины-Рыбы, что взглянет на него совершенно с другой стороны. Звезды рекомендуют мужчине-Рыбе также быть внимательными – ведь его вторая половинка гораздо ближе, чем может показаться. Важная встреча произойдет не раньше августа – а до этого момента мужчина-Рыба будет наслаждаться женским вниманием, отчаянно заигрывая и флиртуя со всеми подряд. Вполне возможно, что такой образ жизни настолько увлечет его, что отношения он отложит на потом – ведь в жизни столько всего интересного.

Семейные мужчины-Рыбы также могут решить, что обожания второй половинки им недостаточно, и поведут себя так, что партнерша начнет выказывать явное неудовольствие. Звезды советуют мужчине-Рыбе взять себя в руки и не рисковать семейным очагом и спокойствием любимого человека ради сомнительного удовольствия от комплиментов малознакомых женщин. Если Рыбы смогут руководствоваться здравым смыслом, а не эмоциями, к осени они будут сами смеяться над своими прошлыми желаниями – начиная с сентября, для Рыбы и его семьи настанет поистине благодатное время, когда мужчина-Рыба и его вторая половинка станут гораздо ближе друг другу. Октябрь и ноябрь прекрасно подходят для того, чтобы провести время только вдвоем – лучше всего за границей в полноценном отпуске.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Гороскопы

Похожие

» » » » Любовный гороскоп на 2015 год для рыб