Что снится к беременности?

Многие возможно однозначно ответят, что купив в аптеке тест на беременность, можно узнать есть ли беременность или нет. Или сходить на обследование к гинекологу. Но этим возможности не ограничиваются, есть еще способ узнать о рождении будущего ребенка – это зная, какие сны снятся к беременности. Как ни странно, в этот способ верит больше 50% женщин. И это понятно, ведь сон является своего рода «книгой будущего», и при умелом толковании можно не только узнать много интересного, но и исключить неблагополучные моменты. Тут очень важно правильно ориентироваться в посылаемых свыше знаках, которые указывают, что означает приснившийся сон.

Какие сны снятся к будущей беременности

Рыба – пожалуй, наиболее распространенный сон. Если вы, находясь на рыбалке, ловите рыбу, у вас начинает клевать, то вы должны вытащить рыбу, а вытащенная рыба как раз и будет свидетельством скорейшего материнства.

Если вы сидите с любимым человеком в уютном кафе, вам подносят рыбное блюдо и вы его едите, то это тоже сигнал о возможно скором материнстве.

О том, к чему снятся дельфины девушке или беременной женщине, читайте здесь.

Но к беременности снятся сны не только с рыбой. Соленые или свежие огурцы говорят о будущей беременности, но для этого во сне вы их должны обязательно есть.

Коротко перечислим сны, которые являются знаком будущей мамочки:

  • Если вы покупаете арбуз, лимон или черешню.
  • Вам приснился тест на беременность.
  • Вам снятся маленькие дети, держащие вас за руку и не желающие вас отпускать.
  • Вам приснился аист или детская коляска.
  • Вы во сне видите чистую речку.
  • Снящиеся грибы тоже являются знаком к предстоящей беременности.

Это лишь некоторые знаки, предвещающие пополнение в семье. Более широкая и подробная расшифровка снов, которые снятся к беременности, приводится в сонниках разных авторов. При этом значение снов в разных сонниках может различаться. Но общие черты все-таки существуют.

Сны во время беременност

Большинство мамочек говорят, что важно верить в вещие сны. Например, если вы во сне видели рыбу, то соберитесь с мыслями и настройте себя на положительные эмоции. Если вы уже беременны, но вам приснился плохой сон, то встав рано утром, подойдите к окну и глядя на улицу, произнесите такие слова «куда ночь, туда и приснившийся сон» (ни с кем не разговаривайте, пока не произнесете эти слова). Скорее всего, плохой сон является кучей накопившихся негативных эмоций, о которых лучше забыть как можно скорее.

В любом случае, любой сон к беременности снится не просто так. Ведь он поможет женщине пересмотреть свои взгляды и настроиться на пополнение в семье. Ученые Британии проводили опрос среди беременных относительно их снов. Результаты эксперимента были весьма интересные: 80% женщин были не готовы к рождению на свет малыша, хотя им и снились сны с намеком на появление в их жизни ребенка. Тогда возникает вопрос: «не является ли сон определенной предпосылкой, чтобы женщина адаптировалась в роли матери?». Что сон является своего рода психологическим уроком, позволяющим на время забыть о проблемах и подумать о том, чтобы тщательно подойти к данному вопросу, ведь вы скоро станете мамой.

Большинство женщин, которым приснился необычный сон, стараются расшифровать его как можно скорее. Этот шаг правильный еще и потому, что в одном из этих снов может быть описана вся жизнь беременной мамы.

Даже если приснился неприятный сон, постарайтесь получить на него разъяснения, ведь в них можно получить возможную разгадку к будущей жизни.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » Что снится к беременности?