Как закачать аську на телефон

В современном мире мы постоянно хотим общаться с нашими друзьями и знакомыми, быть на связи. Поэтому для телефонов разработано множество полезных плагинов, в том числе и аська. Ведь если закачать аську на телефон, то у вас всегда будет возможность пообщаться с близкими, где бы вы ни находились и чтобы не происходило вокруг. Тем более, что закачать аську на телефоны – это очень легко и просто. В этой статье мы и расскажем вам о том, как загрузить такой плагин себе на телефон.

Итак, начнём с того, что для мобильных разработан специальный клиент Джим (Jimm), который работает на платформе второй Java Micro Edition. Этот клиент уже протестирован миллионами пользователей, который скачали аську себе на телефоны. Поэтому используя такой клиент, вы можете быть уверенны в том, что ваша аська всегда будет отлично работать, без глюков.

Поиск приложени

Для того чтобы закачать клиент, вам нужно воспользоваться наиболее удобной для вас поисковой системой. В ней пишем запрос, в котором указываем, что вам нужно закачать клиент Jimm. Уже через несколько секунд перед вами появится список сайтов, среди которых вы можете выбрать наиболее удобный и бесплатный, а также тот, где есть клиент, который работает с кириллицей. Кстати, стоит отметить, что этот клиент поддерживает протокол восьмой версии и напрямую соединён с сервером.

Закачка и настройка аськ

После того как сайт для закачки выбран, находим зип-архив нужной нам программы, то есть, нашего клиента, и сохраняем его на компьютер. После этого разархивируем наше приложение, извлекаем джад- и джар- файлы и переносим их на телефон. Для этого можно воспользоваться картридером или другим устройством, которое подсоединяет телефон или карту памяти к компьютеру.

Также вы можете воспользоваться вап-браузером на вашем телефоне и скачать программу сразу же на устройство. После этого, вам нужно будет настроить аську и подключится к сети с помощью JPRS (именно это соединение, а не Вап, не забудьте об этом нюансе). Если вы затрудняетесь это сделать или возникают ошибки – позвоните своему мобильному оператору, который подскажет, как справиться с той или иной проблемой.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Советы

Похожие

» » » Как закачать аську на телефон