57 Способов сделать секс еще горячее

05_10_2009_fantasia
Как превратить секс из ординарной повседневности в по-настоящему горячее и острое блюдо? Маленькие и большие хитрости, новый взгляд на старые вещи, новые игрушки и техники помогут вам в этом.

  1. Вставьте в уши ватные тампоны. Это позволит вам лучше слышать звуки своего дыхания, одновременно отдаляя вас от остального мира и позволяя вам полностью отдаться своим ощущениям через оставшиеся доступными четыре системы органов чувств. Расслабьтесь и наслаждайтесь телами друг друга.
  2. Отдайте себя. Женщины традиционно склонны к подчинению и роли ведомой. Разрушьте это правило. Не обязательно прибегать к плетке и коже, просто дайте ей возможность доминировать и это разрушит сексуальную рутину. Или сделайте что-либо неожиданное, то что партнер не ожидает - например: инициируйте секс как только он или она войдут в дверь - это придаст вещам острую пикантность.
  3. Больше ласки. Вспомните себя в студенческие годы и отведите не менее 10 минут исключительно для поцелуев и прикосновений поверх одежды. Это позволит вам лучше подготовить себя для более взрослых вещей.
  4. Зафиксируйте взгляд. Когда вы возбуждены, ваши зрачки начинают расширяться. Вы можете наблюдать за этим явлением друг у друга и наблюдать за процессом нарастания возбуждения у партнера. И это приводит к более интенсивной эмоциональной связи во время самого секса.
  5. Будьте избирательны и конкретны в вопросах. Когда вы спрашиваете: "тебе так приятно?", вы принуждаете партнера сказать "да", чтобы избежать изменения огорчения. Но если вы будете задавать более детальные вопросы (быстрее?, медленнее?, правее?, левее?) партнер сможет дать простой нужный ответ и сделать секс лучше, чем просто хорошим.
  6. Включите музыку. В соответствии с исследованиями ученых из Массачусетского медицинского центра, прослушивание вашей любимой музыки стимулирует те же зоны мозга, что и секс, тем самым удваивая ваше удовольствие при занятиях любовью.
  7. Заведите спор. Здоровые дискуссии распаляют страсти, поскольку тело реагирует также как и во время секса - мускулы напрягаются, частота сердечных сокращений нарастает, дыхание учащается. Секс после спора доставляет удовольствие не только снятием эмоционального и физического напряжения, но и частично тем, что вы чувствуете что покорили партнера и другим способом.
  8. Исключите марафон. Исследования показали, что оптимальная продолжительность полового акта составляет от 3 до 13 минут - хорошие новости. особенно учитывая то, что средний мужчина занимается этим около 8 минут. Так что перестаньте беспокоиться об установлении мирового рекорда и лучше уделите внимание предварительным ласкам. Вам обоим это понравится.
  9. Перепроверьте свои лекарства. Как выяснили Калифорнийские исследователи многие лекарства для борьбы с депрессией, с повышенным уровнем холестерина, тревожными состояниями сильно понижают сексуальные ощущения. Поговорите со своим лечащим врачом о равноценной замене, не имеющей таких побочных эффектов.
  10. Используйте два вида противозачаточных средств. Женщины, использующие гормональные контрацептивы и презервативы одновременно получают большее удовольствие от секса, чем среднестатистическая женщина, поскольку у них снимается страх перед нежелательной беременностью и возможными последствиями, связанными с венерическими заболеваниями.
  11. Займитесь йогой. Недавние исследования показывают, что женщины практикующие йогу имеют более качественное возбуждение, лучший секс и более острый оргазм. Не забывайте и том, что гибкость всегда будет плюсом.
  12. Не пропускайте спортзал. Регулярные физические упражнения способствуют лучшей сексуальной жизни. Женщины, посвящающие 20 минут в день физическим нагрузкам имеют лучший оргазм, чем женщины не делающие это. И это хороший повод записаться в спортивный клуб.
  13. Не давайте своему мужчине пропускать тренировки. Мужчины, имеющие лишний вес имеют и пониженный уровень тестостерона, но когда они теряют вес, уровень гормона возрастает как и само сексуальное желание.
  14. Носите стилетто. Высокие каблуки не только визуально удлиняют ногу и делают ее сексуальнее, но и напрямую прорабатывают мышцы, связанные с оргазмом.
  15. Посылайте сексуальные смс-ки и электронные сообщения. Делитесь с любимым своими сексуальными фантазиями.
  16. Приобретите массажер. Попросите его втереть немного массажного масла в ваши плечи и спину и позвольте ему мягко пройтись по этим зонам. Сбросьте усталость дня и позвольте себе вкусить прелести любви в полной мере.
  17. Используйте зеркало. Женщины любят глазами не менее чем мужчины, вопреки устоявшемуся мнению. Видя себя вовлеченной в непосредственное действие женщина испытывает большее возбуждение, что приводит к более мощному оргазму.
  18. Откажитесь от счастливого конца. Ласкайте и массируйте тела друг друга - и не более того. Изучайте реакцию партнера, подмечайте тонкие детали. В следующий раз воспользуйтесь этими знаниями по назначению.
  19. Обнимайтесь 20 секунд. Перед тем как приступить к делу, обнимите друг друга крепко на 20 секунд. Объятия поднимают уровень окситокцина в крови, гормона способствующего укреплению эмоциональной близости и улучшающего ваши отношения.
  20. Сделайте звонок из другой комнаты. Позвоните своему мужчине и говорите ему дерзкие и провокационные сексапильности. Когда вы не находитесь лицом к лицу, намного проще снять запреты на вербализацию своих фантазий, которыми бы вы хотели с ним поделиться. И если вы позвоните ему или оставите сообщение на автоответчике на второй неделе вашего цикла - он не сможет сопротивляться. По мнению австралийских ученых мужчины находят голос женщины во время стадии овуляции просто неотразимым.
  21. Синхронизируйте свое дыхание. Когда мужчина прижимает вашу спину к своей груди, занимаетесь вы сексом или нет, просто синхронизируйте дыхание. Один ведет, другой следует . так что вы вдыхаете и выдыхаете вместе.
  22. Не ждите пока вы будете в настроении. Последние исследования показывают, что женское возбуждение не столько самогенерированное, сколько индуцированное со стороны. Если вы даже не чувствуете желания заниматься сексом, то весьма высока вероятность того, что вы этого захотите в течение самого процесса.
  23. Используйте вибратор во время секса. Новое поколение вибраторов достаточно плоские и узкие, что позволяет использовать их одновременно с классическим проникновением.
  24. Охладите интимную смазку в холодильнике. Положите тюбик в холодильник и используйте по мере необходимости. Холод придаст вашим ощущениям дополнительную остроту, когда вы ее воспользуетесь.
  25. Используйте свой вибратор на нем. Приложите его к месте посередине между анусом и яичками. Это пошлет волну возбуждения в его простату, мужскую зону, о которой женщины часто забывают.
  26. Используйте его как секс игрушку. Не давая ему проникнуть в вас, скользите вверх и вниз вдоль его пениса, доводя себя до оргазма.
  27. Используйте новую зубную щетку как секс игрушку. Экспериментируйте с мягким концом, поглаживая и потирая чувствительные места. Используйте щетинки для получения новых ощущений в ваших эрогенных зонах, таких как подошвы ваших ног или задняя сторона шеи.
  28. Приобретите вибратор с дистанционным управлением. Дайте ему пульт управления и позвольте стать диким, и необузданным. Вы обретете новое значение слова удовольствие.
  29. Выработайте взаимную связь между разными эрогенными зонами тела. Когда он ласкает ваш клитор, попросите его одновременно уделить внимание и другой части вашего тела (шее. груди, животу). Если вы будете делать так достаточно часто, то со временем, притрагиваясь к этой части тела, вы сможете вызывать ощущения, схожие с ощущениями от прикосновений к клитору.
  30. Раскрепоститесь. Большинство женщин напрягает мышцы, когда подходят к оргазму. Если вы будете их держать как можно более расслабленными, вы сможете достичь более мощного и острого оргазма.
  31. Получите толчок после землетрясения. В Тантре это называется криас. Во время секса ваш партнер поглаживает руками ваш позвоночник движениями вверх и фокусируется на ощущениях, пронзающих ваше тело. Когда вы достигнете удовольствия ваше тело начнет потряхивать или бросит в дрожь. Ключевой момент - ваше желание позволить этому случиться. Многие женщины начинают испытывать такое "землетрясение", но останавливают себя, поскольку считают что это ненормально.
  32. Позвольте ему целовать веки. Они лишены значительной части жировой прослойки и нервные окончания находятся очень близко к поверхности. что делает их весьма чувствительной эрогенной зоной.
  33. Подружитесь с подошвами ног. На них находится около 7 тысяч чувствительных точек. Надавливайте, вкручивайте, потирайте - нежно высвобождайте сексуальную страсть партнера. Уделите внимание его большому пальцу, он напрямую связан с зоной сексуального удовольствия в головном мозге. А омовение ног перед сексуальной игрой сделает ритуал еще более захватывающим.
  34. Нежно исследуйте лицо своего партнера. Кожа лица невероятно чувствительна и легко отзывается как на нежные, так и на страстные прикосновения и ласки. Исследуйте лицо своего любимого с помощью кончиков пальцев, губ или языка для пробуждения сексуальной страсти.
  35. Используйте скраб. Налегайте на жесткую мочалку в душе перед сексом, для того чтобы сделать тело более чувствительным к ласкам.
  36. Попросите его покусывать вашу шею. В то время как партнер стимулирует ваш клитор, попросите его одновременно уделить внимание, нежно целуя и покусывая, таким малоизвестным эрогенным зонам как боковая поверхность шеи или задняя сторона коленок.
  37. Сделайте свой язык вибрирующим и порхающим. Когда вы опускаетесь к нижней части тела партнера, представьте себе движения своего языка как движения крыльев колибри на малой скорости. Мягко прикасайтесь нижней частью своего вибрирующего языка к головке его пениса для дополнительной стимуляции.
  38. Лед и пламя. Делая миньет, чередуйте каждые несколько минут кубики льда и горячий чай. Дайте кубикам льда подтаять во рту, а горячий чай отхлебывайте маленькими глотками - ваш мужчина испытает непередаваемое удовольствие.
  39. Найдите новое применение вашему вибратору. Прижимайте его с внешней стороны вашей щеки, в то время как практикуете оральный секс для него. Это сведет его с ума.
  40. Углубитесь. Не надо быть порнозвездой, чтобы быть хорошей в оральном сексе. Просто лягте на спину так, чтобы ваша голова оказалась на краю и была слегка отклонена назад. Пусть ваш партнер расположится прямо напротив вас и проникнет в вашу ротовую полость сверху. Ваше горло откроется естественным образом, снижая вероятность поперхнуться или подавиться.
  41. Сожмите его крепко. Перед тем как перейти к оральному сексу, погладьте пенис сверху вниз и зафиксируйте кожу у основания, крепко его сожмите и удерживайте в таком состоянии. Это сделает нервы, пронизывающие его поверхность более чувствительными, а удовольствие более острым.
  42. Подкачайте его. Обхватите большим и указательным пальцем основание пениса, не прикасаясь к другим его частям и ритмично сжимайте и отпускайте, как будто вы накачиваете его. Это создаст более интенсивное возбуждение и более твердую плоть.
  43. Используйте подушки. Придайте старым позициям новую остроту, подкладывая подушки разных форм и размеров под разные части тела. Попробуйте положить одну-две подушки под ягодицы когда вы в миссионерской позиции. Это даст ему возможность войти под новым углом и попасть именно в ту точку, куда бы вам хотелось.
  44. Используйте дверной проем. Дверной проем - это мощный сексуальный инструмент, используйте его с фантазией. В нем много выступов и углов, о которые можно опереться или держаться.
  45. Купите Кама-сутру. Купите Кама-сутру и сделайте закладки желтыми ярлычками на тех страницах, которые вы бы хотели попробовать и оставьте на прикроватной тумбочке или ночном столике, чтобы он мог ознакомиться с вашими предпочтениями.
  46. Добавьте правила к просмотру эротического видео. Вы можете прикасаться к нему как вам заблагорассудится. Он не может. Затем поменяйтесь ролями.
  47. Сыграйте в прятки. Вы прячитесь, он ищет. Когда он находит вас, призом служит возможность взять вас там же, на том же месте, так как он того захочет. Любая игра может быть превращена в эротическую, пробуйте и экспериментируйте.
  48. Напишите да, нет, может быть-список. Вместе ос своим партнером составьте список самых пикантных и будоражащих фантазию сексуальных актов о которых вы когда-либо слышали. Затем каждый из вас проставит да, нет или может быть напротив каждого номера в списке. Вы, наверняка, найдете общие сексуальные интересы, о которых вы раньше и не подозревали.
  49. Попросите его отшлепать вас. В соответствии с заявлением ученых из Иллинойса, отшлепывание может способствовать эмоциональному сближению пары. Впридачу, это поднимает уровень тестостерона у женщин, возможно как побочная реакция тела на стресс.
  50. Играйте в настольные игры. Конкуренция и соревнование увеличивают содержание тестестерона в крови и мужчины, и женщины.
  51. Пересмотрите свой шкафчик для нижнего белья. Добавьте разнообразия к выбору трусиков, отдавайте предпочтение тем, в которых вы чувствуете себя более сексуальной, ведь это напрямую отражается на вашем поведении, делая вас более привлекательной и желанной.
  52. Вино. Итальянские исследователи отмечают, что женщины, потребляющие один-два бокала вина в день имеют более интенсивное сексуальное влечение и натуральную смазку, чем те, кто не употребляет его.
  53. Оставьте спальню. Большинство пар занимаются сексом в одном и том же месте неделя за неделей, месяц за месяцем. Коридоры, кухня, ванная комната -все хорошо для разнообразия,а значит и для новых приятных ощущений.
  54. Погорячее и поострее. Капсаицин - субстанция, делающая красный перец таким жгучим, увеличивает частоту сердечных сокращений и способствует выделению в кровь эндорфинов, придавая сексу еще большую остроту и страстность.
  55. Комбинируйте тыкву и лаванду. Исследователи из Лаборатории Запахов и Вкусов из Чикаго установили, что аромат лаванды- самый сексуально возбуждающий, а смешанный с запахом тыквы способен увеличить приток крови к пенису на 40%.
  56. Снимите свой топик. Завяжите ему глаза футболкой, в которой вы ходили. Натуральные запахи являются сильным афродизиаком.
  57. Спрячьте его бритву. Мужчина с небольшой щетиной воспринимается более сексуальным, поскольку женщины подсознательно ищут мужчин маскулинной наружности, способных защитить их от опасности.





Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс

» » 57 Способов сделать секс еще горячее