Как накачать худые ноги?

Несмотря на то, что полные ноги еще не украсили ни однудевушку, ножки-палочки – фетиш только для моделей. Да, это интересно смотритсясо страниц глянцевых журналов, но в жизни вызывает лишь желание накормитьстрадалицу. Не первый день уже эталоном красоты считаются имеющие намек намышцы стройные женские ножки, которыми могут похвастаться танцовщицы.

Не всегда худые ноги являются результатом доведения себя доанорексии – у некоторых девушек настолько разогнан обмен веществ, что попростуничего не откладывается, сколько бы они ни пытались. И таким девушкам вдвоесложнее смотреть в зеркало на ножки-спички, не зная, что с ними делать. Ответнастолько прост, что даже смешно, хоть и потребует времени и терпения. Не стоитменять режим питания, разве что увеличить количество белка, который помогаетросту мышц, достаточно просто накачать ноги. И сделать это можно дома, даже неприбегая к помощи фитнес-инструктора. Хотя, конечно, самым лучшим способомокажется запись в студию танца, которая не только ноги, но и остальное телосделает рельефным и женственным.

В первую очередь нужно разогреть в течение пяти минут связкии суставы, чтобы в процессе занятия не их повредить, и начать стоит сахиллова сухожилия. Изначально следует покрутить каждую стопу в течение минутки, апотом перейти к самым базовым фигурам.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Фитнес

» » » Как накачать худые ноги?