Брюнетка с зелеными глазами

Если вы брюнетка с зелеными глазами, то вы должны знать, какой наносить макияж, как правильно выбрать одежду. Вы должны научиться подчеркнуть вашу красоту и должны уметь выделяться из толпы.

Если вы решили выделиться из толпы, то станьте жгучей брюнеткой. Брюнетка с зелеными глазами способна разбивать многие мужские сердца. Главное научиться выделять красоту ваших глаз и выбрать правильный стиль одежды. Если вы решили стать брюнеткой и цвет ваших глаз зеленый, вам очень подойдет черный цвет волос, и вы будете хорошо гармонировать с вашим цветом глаз и кожей. Если у вас светлые глаза, то черные волосы вам не подойдут. Цвет кожи брюнетки должен быть смуглым или очень светлым.

Теперь поговорим о макияже, каким он должен быть для брюнетки с зелеными глазами. Глаза подводите карандашом угольно-черного цвета. Также вы можете сделать макияж с дымкой. Для этого вам понадобятся тени для век с бронзовым и золотистым цветом. И желательно чтобы они были с блестками и мерцающие. Такой макияж восхитительно смотрится на лице жгучей брюнетки. Также вам подойдут розовые, голубые тени для век и все тени с холодными оттенками.

Брюнетка, у которой зеленые глаза, губы должна выделять и делать сочными и аппетитными. Самым лучшим цветом для ваших губ будет, если вы выберете красный. С помощью этого цвета вы сможете подчеркнуть всю вашу сексуальность. Так же вам хорошо подойдут оттенки розового. Вы сможете придать себе больше красоты и женственности.

Теперь поговорим об одежде, которая подойдет для брюнеток, у которых зеленый цвет глаз.

1. Серый цвет. В этом сезоне это очень модный цвет. В вашем гардеробе должен присутствовать стиль роковой женщины. Благодаря серому цвету, вы будете выглядеть сногсшибательно.

2. Цвет лаванды. Это холодный цвет и он очень хорошо подойдет к вашему новому имиджу. С этим цветом вы можете легко экспериментировать.

3. Аквамарин. Это тоже холодный цвет, но он способен подчеркнуть вашу романтичность и женственность. Ведь все это присутствует в каждой девушке.

4. Фуксия. Если вам иногда хочется быть энергичной и яркой, вы можете это проявить, купив кофточку цвета фуксии.

5. Ну и последний цвет, это цитрус. Самый сочный, яркий, и жизнерадостный цвет. Этот цвет идеально подойдет для брюнеток с зеленым цветом глаз. Очень модным будет, если вы будете сочетать несколько цветов. Например, оранжевую кофточку и желтую юбочку.

В нашей статье вы смогли узнать, как выглядеть сногсшибательно брюнетки с зелеными глазами.

Соблюдая все правила, вы сможете покорить любого мужчину.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Стиль и красота

» » Брюнетка с зелеными глазами