Почему девушки теряют интерес к мужчинам?

Девушки, влюбляясь в мужчин, просто растворяются в них, прислушиваются к каждому звуку, к каждому слову. Они пытаются участвовать в жизни своего любимого, помогать ему в трудных ситуациях, вместе искать выходы из сложных ситуаций.

Итак, почему девушки теряют интерес к мужчинам? Даже в случае, когда девушка застает своего любимого в постели с другой женщиной, ее любовь не может сразу угаснуть. Для этого требуется какое-то время.

Если мужчина подозревает, что что-то неладное творится в их отношениях с девушкой, то стоит задуматься. Ведь вы интуитивно почувствовали снижение ее показателя интереса. Нужно в этом случае попытаться понять, с чем связаны ваши опасения? Ведь не на ровном же месте у вас вдруг возникли предчувствия, что ваша девушка теряет интерес к вам.

На самом деле мужчина начинает волноваться, когда женщина ведет себя как-то неестественно. Конечно, мужчина может успокоить себя, что ничего не происходит, но на интуитивном уровне он чувствует ослабление интенсивности чувств девушки. А именно непоследовательное поведение девушки говорит о ее падающем показателе интереса к мужчине.

Девушки, которые теряют интерес к мужчинам, могут прекратить вдруг делать вам комплименты, либо вдруг такие девушки перестают реагировать на ваши смешные шутки. Вдруг такая девушка перестает возражать вашим встречам со старыми приятелями. А ведь недавно она просто ревновала вас к вашим друзьям. Тогда ее показатель интереса был на высоком уровне. Задумайтесь, ведь ваша девушка потеряла к вам интерес приблизительно до 75%.

Дальше происходят такие изменения. Девушка вдруг перестает инициировать прикосновения мужчины, хотя раньше такого не было. Раньше она брала вас нежно за руку, переходя через дорогу, а теперь делает это сама, причем подгоняя вас. Да, вам стоит беспокоиться, ведь интерес к вам упал до 55%.

В следующей стадии, когда процент упадет до 50%, девушка спорит с вами и у вас возникают очень часто разногласия. Ваша девушка вдруг начинает выплескивать на вас едкие реплики, ссоры становятся все более частыми.

И наконец точка невозврата - это падение интереса до уровня 45%. Здесь ваша девушка еще до сих пор рядом с вами, но реально ваши отношения уже в прошлом. Девушка ссорится с вами все чаще, вдобавок к этому еще и напоминает о своем личностном пространстве, которое вы занимаете и ограничиваете. Девушка пытается объяснить вам, что больше не хочет вас видеть, но вы, как мужчина, уверенный в себе, считаете, что это просто слова. В этом случае мужчины думают, что все обойдется и будет, как раньше. Но на самом деле вам вынесен смертный приговор. В последней стадии потери интереса к мужчине, девушка может даже не осознавать, что она бросает своего мужчину. Но у нее к этому времени скопилось столько ненависти и досады, что наверно, в будущем у нее даже не возникнет мысли о том, чтобы вернуть мужчину назад. Такая ситуация может длиться несколько месяцев, а возможно даже и лет, но в конечном итоге расставание все равно неизбежно.

И наконец наступает последняя стадия - стадия разрыва. Приговор будет приведен в исполнение. Интерес вашей девушки к вам падает до 30%. Это конец. Вас «отчислили» уже давно, но на данный момент вас ваша девушка просто видеть не хочет рядом с собой. Ваша девушка затевает крупную ссору, в результате которой ваша девушка уходит от вас, теряя к вам интерес навсегда.

Очень часто девушки теряют интерес к мужчинам, когда ей объясняются в любви, и наоборот, когда к ним теряют интерес, то мужчины становятся вдруг небезразличными. Дело в том, что когда мужчина проявляет интерес к девушке, то со временем чувства могут остыть, а когда мужчина вдруг разлюбил девушку, то наоборот девушка пытается вернуть мужчину любыми способами. Не даром есть такая крылатая фраза: «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей». Девушка - охотница в первую очередь. И у нее возникает азарт, когда мужчина теряет к ней интерес. Она нуждается в постоянном подтверждении собственной неотразимости, и ей хочется знать, что она нравится всем без исключения. Так вот, как только мужчина теряет интерес к девушке, она его находит. Ваше равнодушие заставляет девушку на подсознании пытаться вернуть вас. Если держать себя на расстоянии вытянутой руки в общении с девушкой, то она всегда будет рядом с вами.

Иногда девушки теряют интерес к мужчинам, если понимают, что это не любовь, что мужчина не тот, кого ей хочется видеть рядом с собой на всю жизнь. Не зря мужчина говорит «люблю» еще до того, как полюбил, а женщина говорит это слово после того, как влюбится.

Женщина в отношениях с мужчиной обязательно должна постепенно узнавать его, постигать все прелести ваших отношений. Для того, чтобы ей понравиться, нужно доказать, что вы - это тот единственный, которого она ждала всю свою жизнь. Делайте ей подарки, узнавайте ее, постарайтесь стать ей настоящим другом и принимать участие во всех ее проблемах. Дайте ей понять, что без вас она просто не сможет жить. Вы - именно тот мужчина, который подарит ей радость любви, счастья, нежности и тепла.

Очень часто девушки теряют интерес к мужчинам в тот момент, когда разочаровываются в нем. Они фантазируют, представляют своего мужчину самым лучшим, самым настоящим, а в результате оказывается, что мужчина может предать или обидеть.

Если мужчина разочарует девушку, то она может потерять интерес ко всем мужчинам в целом. Такие девушки перестают верить всем мужчинам, теряют интерес к мужчинам и сосредотачиваются на работе и на любви к своим близким. Они пытаются обойтись без мужчин, просто не подпускают их к себе.

Теряют интерес к мужчинам девушки, которые хотя бы раз в жизни были разочарованы и узнали, что такое предательство со стороны мужчин. Поэтому вы, мужчины, должны бережнее относиться к своим любимым, не доводите ситуацию до крайности. Если вдруг вы разлюбили, не стоит прятаться и скрывать это, лучше сразу все сказать. При этом постарайтесь принести как можно меньше боли своей девушке. Ведь расставаться можно красиво, даже оставаясь после этого просто друзьями. Сделайте прощальный вечер и объясните вашей любимой, что вы просто не можете дальше быть вместе, так как чувства ваши остыли. Ведь ваша девушка, потеряв к вам интерес, может сделать вам очень больно.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Стиль и красота

Похожие

» » Почему девушки теряют интерес к мужчинам?