Духи, возбуждающие женщин

Каждый из нас пытается сделать всё, чтобы понравиться противоположному полу. Именно поэтому мы ищем все мыслимые и немыслимые способы, чтобы заполучить желаемый объект. Современная наука достигла того уровня, при котором она может дать как женщинам, так и мужчинам своеобразные вспомогательные средства для завоевания противоположного пола. Такие, например, как духи, возбуждающие любую женщину. То есть, специальные духи с феромонами.

Что такое феромоны

Что же это за духи, возбуждающие женщину? Их особенность в том, что они действуют на представительницу противоположного пола на уровне запахов. Такие духи имеют в своём составе химические вещества – феромоны. Как известно, они есть у всех женщин и мужчин. Услышав запах феромонов, человек начинает интересоваться представителем противоположной стати, начинает его желать. Стоит отметить, что у женщин и мужчин большая часть половых феромонов вырабатывается под мышками и в районе носогубных складок. И эти химические вещества практически не имеют запахов. Они воздействуют лишь на небольшую группу рецепторов, расположенных в носу. Но поскольку современный мир слегка изменил физиологию человека, мы перестали вырабатывать столько феромонов, чтобы сразу же возбуждающе подействовать на человека. К тому же одежда и парфюмерия также здорово уменьшает действие феромонов на противоположный пол.

Можно ли предугадать результат от воздействия

Для того чтобы вернуть себе возможность привлекать противоположный пол на уровне запахов, мы используем духи с феромонами. Существуют как духи, возбуждающие мужчин, так и те, которые возбуждают женщин. Для того чтобы парфюм заимел такой эффект, в него добавляют феромоны животного происхождения. В этом нет ничего удивительного, ведь попросту невозможно получить столько человеческого феромона. Но сразу же стоит отметить, что действие феромонов не совсем предсказуемое. То есть, использовав их, вы не можете быть уверены в том, что они привлекут внимание именно нужного вам человека. Духи точно подействуют, а вот на кого – неизвестно.

Цена и качеств

Есть множество видов духов с феромонами. И основное их отличие содержится именно в цене. Почему так? Дело в том, что чем дешевле духи, тем меньше в них феромонов. Если вы приобретаете очень дешёвую продукцию, то скорее всего, в таких духах феромонов не окажется вовсе или же всего пару молекул. А такое количество никогда не подействует на женщину нужным образом. Также стоит очень внимательно читать состав духов, прежде чем их покупать. Если вы видите на этикетке слово «спирт», ни в коем случае не берите такие духи. Дело в том, что научно доказано: спирт полностью разрушает феромоны. Поэтому, покупая духи на спирту с феромонами, вы стопроцентно себя обманываете и приобретаете подделку.

Конечно же, нет единого мнения по поводу того, стоит ли брать духи, возбуждающие противоположный пол. Это не удивительно, ведь все мужчины и женщины приобретают разные марки духов с феромонами. Но всё же, если провести исследование и проанализировать ответы, то можно сказать, что духи действуют, но выборочно. Дело в том, что использовав духи с феромоном, мужчина ожидает, что за ним сразу же побежит толпа женщин, как в старой рекламе дезодоранта «Акс». Нет, это совсем не так. Духи, безусловно, возбуждают женщин, но только тех, которым этот мужчина походит на физическом уровне. То есть женщин, которые пожелали бы его и без духов. Просто с помощью феромонов желание усиливается. Так что, покупая такие духи, не нужно ожидать каких-то чудес. И всегда помните о том, что духи могут подействовать непредсказуемо и в вас, например, влюбиться уборщица тётя Валя. Так что, решайте сами, нужны ли вам духи, которые возбуждающе подействуют на женщин.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Косметика и парфюмерия

» » » Духи, возбуждающие женщин