Блеск для губ – оружие для соблазнения!

Каждаядевушка стремится выглядеть безупречно. У многих из нас в косметичке можно найти множество разной косметики дляглаз, лица, губ. И, несомненно, у каждой девушки есть блеск для губ. Но все мызнаем, как нелегко иногда выбрать тот или иной косметический продукт. Ведьочень важно правильно подобрать цвет, оттенок и производителя.

Вэтой статье мы с вами поговорим о блеске для губ. Это не просто средство длягуб, которое ухаживает за ними. Также блеск для губ визуально увеличивает губыи подчеркивает вашу привлекательность. Далеко не каждая девушка может с первогораза удачно подобрать блеск для губ. Ведь их огромное разнообразие. Ониотличаются не только оттенками, но и упаковкой, производителем, текстурой итому подобное. Даже не смотря на то, что помада держится на губках гораздодольше, все больше и больше девушек отдают предпочтение именно блеску.

Всоставе блесков для губ содержится массу полезных компонентов, которыеухаживают за губами и визуально их увеличивают. Различные витамины и минералыпомогают поддерживать кожу губ в идеальном состоянии: они не пересыхают, нешелушатся. Однако очень важно выбрать качественный продукт, иначе можностолкнуться с массой неприятностей. Например, некачественные блески для губочень быстро приходят в негодность – они могут изменить свою консистенцию и плохоложиться на губы. Кроме того, плохой блеск для губ может пересушивать губы и доставлятьдискомфорт.

Есливы до сих пор в поисках своего идеального блеска, то предлагаем вашему вниманиюкраткий обзор самых популярных производителей блесков. Среди них вы обязательнонайдете то, что вам нужно.

Блеск для губ Дио

ПроизводительДиор очень популярен на мировом рынке косметики. Продукция этой марки оченькачественная и ее выбор очень широк. Компания выпускает различные косметическиесредства по уходу за кожей и для мейк апа. Диор выпустил немало разновидностейблесков для губ. Очень популярен блеск для губ «Диор Адикт». Некоторые стилистыназывают его «интеллигентным блеском для губ». Такое необычное название онполучил благодаря тому, что был создан на основе современной технологииМирор Шайн, в которой использованы специальные поляризованные микрокристаллы,которые хорошо отражают свет. Благодаря этому на губах создается необычныйблеск, как с зеркала. Преимущество этого блеска в том, что он идеально ложитьсяи смотрится на любой форме губ. Он подходит для любого типа кожи и оттенкапомады. Особенно идеально блеск от Диор подходит девушкам, которые хотятпридать своим губам визуальный объем.

Нельзяне упомянуть и о других достоинствах блеска для губ от Диор. Он хорошо освежаетвнешний вид, заботится о молодости и здоровье ваших губ. В составе есть гиалоурановаякислота, которая обеспечивает превосходное увлажнение и питание. А ведь этогоочень не хватает нашим губам в любоевремя года. Даже самая требовательная модница найдет для себя подходящийоттенок блеска. Блески выпускаются в трех разных текстурах, поэтому их можносчитать идеальными.

Блеск для губЛореал

КомпанияЛореаль очень известна по всему миру. Она выпускает качественную косметику подоступным ценам. Хорошим качеством отличаются и блески. В последнее времяособую популярность имеет блеск Глайм Шайн. Он придает губам неповторимыйблеск, который создает эффект призмы - пропускает через себя свет и отражает его. Благодаря этому губы выглядятособенно и неповторимо. Блеск имеет мягкую и нежную текстуру, но при этом онабсолютно не липкий.

Нагубах он смотрится необычно – будто губы усыпаны множеством бриллиантов.Глайм Шайн – это настоящее оружие для соблазнения мужчин. Ведь всего пару движенийи ваши губки станут сексуальными, объемными и соблазнительными. Широкая палитраоттенков позволяет выбрать именно тот цвет, который больше всего подойдетименно вам. Кстати, блеск имеет необычную кисточку – в виде сердца. Такая формапозволяет прокрасить тщательно губы всего одним движением. Кончик аппликаторанастолько удобен, что с помощью него можно легко подкорректировать губы любойформы.

Всоставе блеска есть увлажняющие и питающие компоненты, которые придают губам здоровыйи ухоженный вид. Также в составе есть специальные компоненты, которые придаютгубам дополнительный объем.

Блеск для губШанел

Есливам нравятся скульптурные и красивые губы, то блеск для губ от Шанель именното, что вам нужно. Блеск оснащен очень тонкой кисточкой, которая удобная виспользовании. Благодаря ей вы сможете прокрасить тщательно губки и подчеркнутьих контуры. Этот блеск будет приковывать взгляды окружающих. На первый взглядможет показаться, что он имеет слишком густую текстуру. Но как только выначнете им красить губы, то поймете, насколько он удобен в использовании.

Всоставе блеска есть натуральные компоненты, которые ухаживают за вашимигубками. Сложные эфиры с минералами хорошо увлажняют и питают губы. Блескложиться равномерно на губы, не растекается и не выглядит маслянистым. Органическиесиропные полимеры придают губам дополнительное сияние и искристость. Кстати,этим блеском пользуются многие мировые звезды.

Блеск для губБуржу

КомпанияБуржуа также очень известна на рынке косметики. Разнообразие товаров поразитлюбую девушку. Качество у продукции очень высокое. Если вы ищете хороший блескдля губ по доступной цене, то обязательно попробуйте блеск от Буржуа. Его новаяформула с эффектом 3Д поразит вас своей необычной текстурой. В составе блескасодержится более 90% питательных веществ, которые бережно ухаживают за кожейгуб: питают, увлажняют и защищают ее от негативного воздействия окружающейсреды. Блеск создает эффект бальзама на ваших губах.

Многиеблески держатся на губах не очень долго. Но это не о блеске от Буржуа. Онпродержится на ваших губках до восьми часов. А все потому что производителиразработали уникальный состав, который сочетает в себе микрокристаллы и воск.Все компоненты блеска создают умопомрачительное впечатление объемных губ,сияния и глубокого оттенка. Аппликатор в виде кисточки делает блеск удобным виспользовании - блеск просто наносится ихорошо прокрашивает губки.

Блеск для губ отМейбели

КомпанияМейбелин выпускает хорошую косметику, которой пользуются звезды шоу бизнеса. Продукциючасто используют на модных показах, презентациях и для создания хорошегомакияжа. Блески для губ от Мейбелин очень хорошо раскупаются по всему мирублагодаря хорошему сочетанию цены и качества. Состав блеска для губ обогащенспециальными натуральными пигментами, которые создают выразительные натуральныеоттенки. Мерцающие частички придают губам не только обворожительное сияние, нои восхитительный объем. В составе присутствует экстракт меда, который увлажняети освежает губки, придает им здоровый вид.

Блеск для губЖиванш

Есливы любительница гламура и роскоши, то вам наверняка придется по душе блеск длягуб от Живанши. Блеск отлично ложится на губы благодаря специальномуаппликатору. Всего пару движений и вы сможете воссоздать идеальный макияж губ. Перламутровыечастички и серебристые кристаллы в составе блеска придают губам глубокоесияние. Также в составе блеска есть компоненты, которые ухаживают за кожей губи делают их здоровыми.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Макияж

» » » Блеск для губ – оружие для соблазнения!