Оберегайте свои руки от воздействия окружающей среды

От ежедневно атакующих нас внешних агрессивных воздействий страдает весь организм, но особенно им подвержены руки. Оберегайте свои руки от воздействия окружающей среды - и вскоре они скажут вам спасибо!

Только подумайте, сколько раз за день вы моете руки! При этом если для очищения кожи лица или тела мы используем специальные, мягкие средства, то для мытья рук чаще всего берем обычное мыло, которое сушит их кожу и делает ее еще более уязвимой. А что уж говорить о воздействии окружающей среды и всевозможных моющих и чистящих средств.

Для того чтобы оберегать свои руки

от воздействий окружающей среды многочисленных подстерегающих их опасностей, нужно соблюдать несколько простых, но очень важных правил, которыми мы часто пренебрегаем в стремительном ритме современной жизни.

1. Во время уборки и мытья посуды обязательно надевайте резиновые перчатки.

2. Старайтесь меньше стирать руками, пользуйтесь химчисткой.

3. Зимой обязательно носите перчатки. В противном случае вы рискуете приобрести не только красные руки с шершавой и растрескавшейся кожей, но и более серьезные неприятности - такие, как артрит.

4. Используйте мягкое, РН-нейтральное мыло, а также оберегайте свои руки от воздействия окружающей среды и наносите крем перед тем, как выйти на улицу.

5. Если вы все же не можете избежать контакта рук с бытовыми химикатами, каждый раз после уборки или мытья посуды, а также на ночь тщательно мойте руки и наносите на них специальный крем.

Есть такие моющие средства, которые, как обещает реклама, растворяют даже самую стойкую грязь, не то, что нежный защитный покров кожи. Зимой руки страдают от холода, летом от жары... Все это приводит к тому, что их кожа становится сухой, грубой, шелушится и трескается. И избавиться от этой проблемы непросто - так же, как отказаться от ежедневных домашних обязанностей.

Все в ваших рука

Однако все приведенные выше способы борьбы с повреждением кожи рук действенны лишь для профилактики. А что делать, если ваши руки уже нуждаются в помощи, если их кожа шелушится и трескается? Здесь не обойтись просто обычным кремом для рук! Оберегать свои руки от воздействия окружающей среды поможет специальный крем Kamill для сухой и поврежденной кожи рук, который предназначен для решения этой проблемы. Он быстро облегчит неприятные ощущения, избавит от сухости и трещин. А при регулярном использовании сохранит красоту и молодость рук. Уникальное действие крема Kamill основано на тщательно подобранной рецептуре.

В его состав входят

Мочевина (карбамид), благодаря способности удерживать в себе влагу, оказывает интенсивный и продолжительный увлажняющий эффект.

Пантенол стимулирует восстановление кожи рук и слизистых- обладает противовоспалительным действием, ускоряет процессы регенерации.

Пантотеновая кислота способствует росту эпидермиса - верхнего слоя кожи.

Глицерин - хорошо известное смягчающее средство в процессе приготовления многих кожных препаратов.

Экстракт ромашки аптечной смягчает раздражение кожи рук, оказывает противовоспалительное, антисептическое, спазмолитическое и регенерирующее действие.

Zea Mays (кукурузные рыльца) снимают раздражение при лечении воспалительных заболеваний.

Крем идеально подходит для чувствительной кожи, так как не содержит искусственных парфюмированных добавок, красителей и эмульгаторов, а также минеральных масел. Он РН-нейтрален и одобрен дерматологами Германии.

Также руки нуждаются

в особом уходе и ночью. Для того чтобы на утро ваши ручки выглядели как новенькие, следует тщательно намазывать их кремом перед сном. Локти и колени также нуждаются в уходе. Для того чтобы они не сохли, следует их оберегать. После принятия водных процедур смажьте локти и коленки кремом для рук - эффект вас потрясет! Забота о руках - прежде всего!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Уход за телом

» » » Оберегайте свои руки от воздействия окружающей среды