Что такое наращивание волос

В нашей статье мы вам расскажем, что такое наращивание волос и расскажем, какие бывают виды наращенных волос.

Наращивание волос делают на ваши собственные волосы, длина волос должна быть не меньше 5-10 см. Все зависит, какой вы выберите способ наращивания волос. С помощью наращивания волос, вы можете создать прекрасные прически и при этом не повредить ваши собственные волосы. Также с помощью наращенных волос вы можете к прямым волосам добавить локоны, челку, а также модные косички.

Очень часто из-за стресса или лекарств волосы могут, испортится. Волосы растут очень медленно, примерно 1,5 см. в месяц. И если вы не хотите так долго ждать вы можете воспользоваться разными видами наращивания волос.

Наращивание волос длится около 3 - 4 часов. Длина ваших новых наращенных волос, может составлять 30 - 70 сантиметров. Если вам качественно нарастили искусственные волосы, они не будут отличаться от ваших собственных волос. Вы сможете наращенные волосы красить, делать завивку. И ухаживать за ними вы сможете так же как за своими собственными волосами. Наращенные волосы нужно носить не больше трех месяцев, а после нужно дать вашим волосам отдых. Или вы можете сделать заново наращивание волос.

Существует итальянская технология по наращиванию волос. Она на данное время считается самой безопасной. Когда наращивают волосы, берут пряди волос и наносят на них кератин. Кератин способен надежно скрепить волосы и хорошо входит в состав волос, таким образом, он абсолютно безопасен для человека.

Существует специальный аппарат, которым разогревают кератин. Берут прядь собственных волос и вместе с кератином закрепляют специальными щипцами. Кератин остывает и принимает вид маленьких пластинок. Благодаря плоской форме ваши наращенные волосы хорошо расчесываются и становятся совсем незаметными на фоне собственных волос. Длину и цвет наращиваемых прядей вы выбираете на свой собственный вкус. Волосы, наращенные по этой технологии, вы можете носить до 6 месяцев, и после такие пряди очень легко снимаются.

Существует еще испанская технология по наращиванию волос. Она делается холодным способом. Для прикрепления прядей волос к вашим собственным прядям в этой технологии уже используют специальный испанский клей. Такие волосы вы сможете носить примерно 4 месяца. Снятие этих волос происходит, так же как и по английской технологии.

Надеемся, что наша статья помогла вам узнать, что такое наращивание волос.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Уход за волосами

» » » Что такое наращивание волос