Платки, шарфы и палантины 2015

У каждой из нас в шкафу найдется несколько этих очень женственных и милых аксессуаров. Они всегда актуальны, лишь каждый год стилисты придумывают новые интересные варианты того, как следует носить платок, шарф или палантин, чтобы соответствовать модным тенденциям сезона.

Платки

Платки от Prada

Наш экскурс в модные тенденции 2015 года мы начинаем с платка. Модные дизайнеры предлагают массу интересных находок для платка. Так, у Prada платок превращается в галстук, концы которого, в зависимости от ситуации, могут быть свободны или спрятаны под платье. Дизайнер также предлагает и сразу несколько узких галстуков, завязанных в единый узел, что придает образу чувственность и графичность.

Как носить платок с верхней одеждой

У Barberry платок - часть платья и образа в целом. На манер богемы 70-х прошлого столетия, модели дефилируют в красивых платках ручной росписи, ассиметрично завязанных разными образами поверх платья или затянутых поясом.

Платок закрывает шею

Alexander Wang с помощью платка придает образу строгость и собранность. Платок завязан высоко, вокруг шеи под рубашкой или блузой. Дизайнер считает, что главное - правильный цвет и узор платка, которые должны соответствовать общему образу героини.

Палантины

Как правильно носить палантин

Палантины могут не только защитить вас в мороз от холода, но и стать модным аксессуаром. Обратите внимание на эти две модели. Первая - теплый плед, небрежно наброшенный на одно плечо (Barberry), который придает изысканность самому простому пальто. Вторая - затейливо скрепленный и формируемый квадрат, палантин от Acne Studio.

Палантины в женской одежде

Еще пара вариантов, которые тоже неплохо смотрятся - это наброшенный в виде шали поверх расстегнутого пальто или куртки или сгруппированный на линии бюста в городском стиле.

Шарф

Однотонные шарфы сочетаются с пуловером и свитером

Вариантов использования шарфов множество. Что касается новинок сезона 2015, то обратите внимание на длинные и узкие шарфы, продолжающие рисунок или фактуру вашей одежды. Ну а если такой шарф найти не удается, дизайнеры советуют - купите ... два пуловера и просто завязывайте один из них как шарф, очень стильно и оригинально.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Стиль жизни

» » Платки, шарфы и палантины 2015