Полная очистка организма в домашних условиях

Каждая женщина в течении совей жизни много раз задаёт вопрос - как сделать полную очистку организма в домашних условиях? Сейчас мы попытаемся объяснить как можно сделать очистку каждого жизненно важного органа в домашних условиях.

Очистка кишечника. В кипячённую охлаждённую воду (2 л.) добавляем 1 столовую ложку сока лимона или яблочного уксуса. Приготовленную жидкость вылить в кружку Эксмарха. Один конец трубочки окуните в растительное масло. При клизме положение тела должно быть таким - на коленях и локтях. Ртом вдыхать, живот должен быть расслаблен. Клизму желательно проводить в 5-7 часов после опорожнения организма естественным образом. Во время первой недели процедуру рекомендовано проводить ежедневно, вторую неделю - через день, во время третьей - через каждых два дня, четвёртую - через каждых три дня, в последующие недели - раз в неделю.

Метод борьбы с дисбактериозом. В течении двух недель съедайте дольку чеснока приблизительно за час до того, как будете завтракать и вечером одну дольку чеснока после двух часов как поели.

Борьбу с дисбактериозом, очистку организма и раздельное питание рекомендуется одновременно начинать. Необходимо ввести в рацион питания каши и другие зерновые. Ни в коем случае не используйте слабительное для очистки организма.

Очистка печени. Сразу же как очистите кишечник, можете приготовится к очистке печени - для этого в течении недели старайтесь есть вегетарианскую пищу и регулярно очищайте кишечник. Через неделю утром первого дня сделайте клизму натощак. Необходимо целый день пить яблочный натуральный сок в любой количестве. И на второй и также на третий день следуйте этому же правилу. На третий день в семь часов вечера сок пить прекращаете. Ложитесь в постель, на область печени положите грелку и через каждые пятнадцать минут необходимо пить по 3 столовых ложек растительного рафинированного или оливкового масла и обязательно запивайте тремя ст.л. лимонного сока. Понадобится всего для процедуры около 200 мл. лимонного сока и масла. Можете грелку подержать ещё 2-3 часа, после этого лечь спать. Кишечник когда отреагирует, начнутся выделения с билирубиновыми зелёными камнями. В основном бывает около трёх-четырёх раз. После этого постарайтесь сделать ещё раз очистительную клизму и слегка позавтракайте.

Очистку печени необходимо повторять через каждые 3 недели.

Очистка суставов. Отличный метод очистить суставы - лавровый лист - 5 гр. Опускаем в 300 мл. воды, кипятить на протяжении 5 минут, после этого нужно настаивать не меньше 3-4 часов в термосе. Через 12 часов раствор слейте и пейте маленькими глотками в течении 3-х дней - не вздумайте пить всё сразу, так как это может спровоцировать сильное кровотечение. Спустя неделю процедуру рекомендуют повторить. Во время лечения необходимо находится на вегетарианском рационе.

Очистка суставов проводится первый год по одному разу в квартал. После этого достаточно будет и одного раза в год, но обязательно проводить после того, как очистите кишечник.

Очистка почек. Летом в течении недели ешьте только один арбуз с чёрным хлебом. Через некоторое время вместе с мочой выйдут и камни или песок.

Мочеполовая система. Для такой очистки в домашних условиях предлагаются рисовые завтраки. Для этого приготовьте 5 пол-литровых баночек. В первую банку насыпьте 2 столовые ложки риса, залейте холодной сырой водой и оставьте на сутки. На второй день промойте этот рис, залейте свежей холодной водой и оставьте вымачиваться пять суток. Через пять суток у вас должны быть все баночки заняты рисом, а в первой баночке рис уже готов для употребления, только надо сварить и съесть без масла и соли. После этого необходимо воздержатся в течении четырёх часов от приёма питья. Не забудьте также сразу же заполнить освободившуюся банку новой порцией риса.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Народные советы

Похожие

» » » » Полная очистка организма в домашних условиях