Игорь Николаев женился

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

Как сообщает многочисленные светские хроники, Игорь Николаев сделал предложение своей возлюбленной Юлии Проскуряковой и в подтверждении этого подарил ей кольцо с бриллиантом.

По словам Николаева, он давно хотел подарить любимой девушке кольцо, но желал, чтобы она сама выбрала украшение. Что и случилось во время одного из предновогодних походов по магазинам. Юлия хотела надеть подарок на левую руку, но Николаев сказал, что это украшение нужно носить по-другому и сам надел его Юлии на безымянный палец правой руки.

В светской тусовке уже ходят слухи о скором венчании Игоря и Юлии, после чего состоится и официальная церемония.

И вот случилось

Как сообщает Экспресс-газета, накануне своего 50-летнего юбилея певец и композитор Игорь Николаев женился на своей возлюбленной Юлии Проскуряковой. Юле сейчас 27, и она на четыре года моложе дочери Игоря Николаева, кстати, тоже Юлии. Впрочем, пара утверждает, что разница в возрасте на их отношениях совершенно не отражается. Вместе Игорь Николаев и Юлия Проскурякова уже три года.

Церемония бракосочетания прошла в Соединенных Штатах Америки, в Майями, сразу после Нового года. Там же Николаев будет праздновать свое 50-летие, после чего отправится в Москву, где планирует устроить грандиозный концерт, а также отметить свадьбу и юбилей. Видимо, зрелище во всех случаях должно быть впечатляющим, так что надолго мы с нашими героями не прощаемся.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Звёзды

Похожие

» » Игорь Николаев женился