SJP - бренд от Сары Джессики Паркер

SJP - бренд обуви и аксессуаров от Сары Джессики Паркер

Актриса и звезда нашумевшего сериала и фильма «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер решила дать свое звездное имя под грифом SJP модной коллекции обуви и сумок. Это не первые ее шаги в мире моды. Она уже была в течение нескольких месяцев арт-директором дома Am ricaine Halston Heritage в 2010.

Новая роль очень подходит Саре. Так считают ее фанаты, потому что героиня «Секса в большом городе» Кэрри Брэдшоу имела огромную коллекцию обуви и слыла экспертом в вопросе выбора новых туфелек на высоком каблучке. Актриса призналась, что сотрудничает с испанским стилистом Manolo Blahnik (Маноло Бланик), ярым фанатом которого была Кэрри Бредшоу в фильме.

Вещи из модной линии можно будет купить пока только в США в сети магазинов Nordstrom и не раннее 2014 года. Сама Джессика рассказала о своей новой коллекции и уточнила, что используется огромное количество ярких красок, а цена в среднем от 150 евро за пару обуви и менее 500 евро за сумку.

Что же, пожелаем актрисе удачи в бизнесе, творческого порыва, а ее многочисленным фанатам - скорейшего появления обуви SJP в России.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Звёзды

Похожие

» » SJP - бренд от Сары Джессики Паркер